Нина Димова

Как Вы относитесь к тому. что в Кремле чевствовали Наину Ельцину ? Наградив даже орденом Великомученицы Екатерины ?

Ответы
Владимир Ретиш

Ельцин --Путина назначил Президентом --что тут удивлятся.....И кстати какой он никакой ---но когда у нас в Приднестровье была война с молдовой и только в Бендерах за один день погибло --700 человек Ельцин Лебедя прислал и тот войну закончил так что не все однозначно в мире

Нина Димова

Так причем Ельцин ( это другая песня ). ...Лебедь закончил....а потом самого убрали.

Владимир Ретиш

Ельцин Лебедя назначил и Приднестровью дал шанс -вести переговоры с Молдовой а мог бы и послать нас куда подальше а то что выборы были грязные и Лебедя подставили так это ясный день .......

Пан Стефа́н

Ельцин преступник, его надо было повесить. А у этой женщины нет заслуг перед страной, не за что на неё ордена вешать. Правда и вины на ней тоже нет. Надо оставить её в покое, пусть живёт как хочет.

Нина Димова

Путин считает по другому, ведь орденом он наградил...за заслуги !

Пан Стефа́н

Это лишнее.

Синигами

горбачева вобще высшей наградой России наградили орденом Андрея Первозванного ...эта награда выше ЗВЕЗДЫ ГЕРОЯ РОССИИ... ПРЕДАТЕЛЯ СВОЕГО НАРОДА НАГРАДИЛ .... МЕДВЕДЕВ

Нина Димова

так я и задала этот вопрос не просто...Не слишком ли легко ордена раздаются.?

Синигами

СМОТРЯ КОМУ И ЗА ЧТО...

Евгений Володин

какого она пригрела урода ,за все его деяния,эту Наину надо посадить на пенсию пенсионеров и не вякать каким был прекрасным её ублюдок....

Нина Димова

Слушайте ее " песни" сегодня по новостям. .Умнее.добрее и достойнее нет ни мужа ни россиянина

Евгений Володин

я жил при этом плясуне и алкоголике,с гнилым здоровьем и чуть что сваливал в больницу поправить здоровье,это при нём чуть америкашкам не продали пол сибири....как был алкоголиком в Свердловске так и остался пьянью России

Нина Димова

и я жила ..Но вопрос не о нем ! Она достойна ли ? А сейчас страной торгуют еще сильнее..

Евгений Володин

лишить её большой пенсии,пусть живёт как все,может тогда подумает как все живут и что сделал её мужинёк

Евгений Матвеев

В 2017 году согласно Конституции РФ будет проводится опрос (референдум) об увековечивании памяти Ельцина. Вот готовится почва!

Рафкат Абдулин

это просто приводит в шок.Я считаю,всем женщинам у которых мужья алкаши давать орден как и ей.

Нина Димова

а А я думала великомученики- это русский народ страдавший от безработицы, невыплаты пенсий и пособий, дефолта, когда все сбережения обесценились, разгула криминала, чеченских войн, унесших жизни десятков тысяч людей, миллионы беспризорных детей. А не женщина которая жила и живет в роскоши....

Рафкат Абдулин

да.это просто плевок в лицо людям.

Нина Димова

плевок и унижение...

Валерий Зотов

конечно жену предателя не так нужно встречать но что поделаешь такая россия стала

Нина Димова

страшно ! под наше молчание и "одобрение"..они и живут ! и открыто плюют на людей ..

Валерий Зотов

вы правы .......я и в 91 говорил и в 84 только что толку москва далеко и нас ни кто неслушал там кремлевскими делами занимались.......и щас они нас не слушают

Николай

Бедная великомученница Екатерина!!!...............................................................................

Гордеев Слава

Всё же лучше её, чем вояк-убийц в Сирии, путинских подельников олигархов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да песец полный. совести ещё хватает свою рожу показывать.

Нина Димова

" Великомученица !!" ?? вот уж лицемерие..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Васильева ещё великомученица где то застряла . С Сердюковым

Нина Димова

это же песня....Васильева двоюродная сестра жены Медведева...Судить некого...всё родня !!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот именно. и законы все под себя.

Виктор

Подарили бабушке орден...Да и пусть носит не теряет))9

Валерий Львутин

Всего в волю нахапали- надо и орденочик . А как-же!

Сергей Замятин

Мы многое не понимаем, что в головах нашей "думы"

Александр Елтышев

По заслугам - намучилась со своим благоверным.

Борис Алиев

Не чевствовали, а чествовали... Кремлю виднее.

Нина Димова

чествовали..,это честь !!!! а то,что в Кремле..это далеко от чести,совести и заслугах.

Борис Алиев

Я с госпожой Ельциной не знаком и судить её не могу. Вы, похоже ельциновед. Значит, Вам лучше знать.

Владмир

Обыкновенная жена и нет других достижений.

Борис Воробьев

А что, тоже мучилась в роскоши, понимаешь!

Светлана Дворник

отрицательно были люди более достойные

Mikle 123

Нормальная тетка,зла никому не сделала

Юрий Рябенко

Это правильно! Она великая женщина!!!