Светлана Ахмедова

А в каком возрасте мужчина перестанет надеяться на свою исключительность и захочет душевной гармонии?

Ответы
В М

Если мужчина перестанет надеяться на свою исключительность, то ему не захочется душевной гармонии. Душевная гармония для мужчины - это дополнение к жизни, ведь женщина не может чувствовать себя счастливой, если ей не будет желания заботиться о ком то.

Светлана Ахмедова

Вот....

В М

Как любит мама папу, так и дети любят маму.. Потому что папа им показывает это.

Светлана Ахмедова

У меня подруга замужем 45 лет. Ее два сына взрослые не женатые. Даже девушек нет.

В М

Проанализируйте. что мама говорит сыновьям и на что их настраивает. Папа жив?

Светлана Ахмедова

Да...оба мои коллеги. Старший сын живёт в Москве....больше 40 лет ему...а младший..35 лет ...с нами работает....просто никогда не встречался с женщиной...

Ни
Николай

вопрос риторический и индивидуальный, мне 44 всё в игры играю ,а исключительность пока не посещала

Светлана Ахмедова

Это после 60

Old Bastard

Но вот смотри мне 46 она мне постоянно нафиг не нужна А вот когда будет 50 Я уже тут буду подумать...

Светлана Ахмедова

Даже до 60 можешь погулять...но не позже

Соболев Валерий

о душе начинают трепаться тогда, когда тело уже не в состоянии дарить любовь и ласку.

Светлана Ахмедова

Валерий! Вы решили меня потроллить... В вопросе речь шла о пожилых холостых мужчинах. Пусть гуляет до 60 лет...и хватит. Потом найдет себе женщину....остановит поиск молодух. И 20-25 лет проживет с ней....радостно....локти не будет кусать. И она не будет....так как успеет пожить в отношениях...и примет всё, что их будет ждать в старости...как должное.

Соболев Валерий

помните притчу по орла и ворона? лучше двадцать лет жить как орёл питаясь свежей дичью, чем двести лет питаться падалью.

Светлана Ахмедова

Не в тему ...

Соболев Валерий

очень даже в тему. мне упругие сиськи и гладкую кожу никакая чужая душа не заменит, а души мне своей достаточно

Светлана Ахмедова

Удачи....с сиськами!

Иг
Игорь

Каждый человек исключителен по сути. И гармония зависит от самоорганизации души.

Светлана Ахмедова

Спасибо за букет

Иг
Игорь

Вы не обижайтесь на мои быть может жесткие суждения. Это не лично к вам. А букет... Виртуальная картинка, всего лишь. Но, от души.☺️

Светлана Ахмедова

Не обиделась...от слова.. совсем. Обида- я знаю, что это такое.

Иг
Игорь

Ну и отлично! Рад был пообщаться.

Светлана Ахмедова

Взаимно

Александр Клюйков

Если в нём эта потребность не проявилась сразу, то по моему года уже не помогут.

Светлана Ахмедова

А вот соглашусь

Владислав Ильмер

За 5 минут до смерти. Если он не умрёт физически, значит умрёт как мужчина.

Светлана Ахмедова

Жаль....потом локти кусают...но поздно

Владислав Ильмер

Локти кусают в любом случае. Человек всегда хочет объединить не соединяемое.

Светлана Ахмедова

Пусть гуляет до 60 лет...и хватит. Потом найдет себе женщину....остановит поиск молодух. И 20-25 лет проживет с ней....радостно....локти не будет кусать. И она не будет....так как успеет пожить в отношениях...и примет всё, что их будет ждать в старости...как должное.

Владислав Ильмер

После 60 лет мужику нужна только тарелка борща и пузырь пиваса.

Светлана Ахмедова

Нет...есть нормальные...пусть в 55...

Ти
Тина

судя по 80-летним молодоженам и молодым отцам -ответить невозможно

Светлана Ахмедова

Есть счастливчики

Ти
Тина

не могу сказать точно где,но однажды попались на глаза снимки старичков (фио очень известны и постоянно на слуху) с их молодыми женами ,зрелище не для слабонервных,можно навсегда остаться импотентом и фригидной-...

Светлана Ахмедова

Мужчины пусть прибудут в счастье.... придуманном

Юрий

Есть только миг между прошлым и будущим за него и держись👌🤩🤣

Светлана Ахмедова

Не держитесь за миг....держитесь за константу

Юрий

Светлана Ахмедова

Констанция!

Юрий

Юрий Данилов

Когда потеряет слух, ослепнет и крутить шеей на которой сидит.

Светлана Ахмедова

Ого! Как тогда жить потом? Женщины не заимел....

Юрий Данилов

Почему? Ещё есть порох в пороховнице. но трудно имея скромность найти по душе

Светлана Ахмедова

Вас весь сайт знает! Не скромничайте...

Юрий Данилов

Светлана спасибо! Я ПРАВДА очень стеснительный. До сих пор. И ГОЛОС НРАВИТСЯ МНОГИМ ДРУЗЬЯМ. И ПОЧЕМУ-ТО ДЕТИ ОТНОСЯТСЯ С УВАЖЕНИЕМ извините за нескромность

Светлана Ахмедова

Не про голос ...а про Вашу активную позицию в жизни!!!!

Владимир Просто

Госпидя!!! Да каждый человек мужчина он или нет индивидуален!

Не
Нет

если ты не уверен что можешь, значит ты ничего не можешь.....

Светлана Ахмедова

Не...не про тех. Умный мужчина должен остановиться в поиске молодух. Найти женщину...в 60 лет....потом прожить с ней более 20...вот и будет ему и любимая и благодарная

Не
Нет

это от мужчины зависит, лично я считаю что люди находят единомышленников с разумной разницей в возрасте и будут счастливы.......

Светлана Ахмедова

Согласна

Ал
Алексей

А это в каком сможете его убедить в необходимости оной...))))

Светлана Ахмедова

Опять мы? А ведь мужчины себя считают умными

Ал
Алексей

Мало ли кто и кем себя считает.Женщины тоже все принцессы.

Валерий Рудаков

а какой дурак ВАМ сказал что каждый мужик исключительный?

Валерий Рудаков

КТО пьёт МНОГО?? военные которые вышли на пенсию?

Светлана Ахмедова

Я про весь народ

Валерий Рудаков

мы Выше о чём писали?

Светлана Ахмедова

Я не писала про мужчин военных...а про стальных тоже

Валерий Рудаков

так весь КОЛХОЗ это пьянь

Николай Дубинин

Обычно в том возрасте , когда он уже никого не интересует.

Светлана Ахмедова

Жаль....пусть чуть раньше

Николай

Когда его перестанет интересовать противоположный пол...

Паша Соловьёв

Каждый человек индивидуален и у каждого свой возраст.

Светлана Ахмедова

Наверное

Паша Соловьёв

Точно

Arkadij Latyshev

А по-Вашему все мужчины считают себя исключительными?

Светлана Ахмедова

Я про пожилых и холостых

Arkadij Latyshev

Не замечал.

Natali Ник.

ну лет в 25 нормальный мужчина начинает готовиться...

Natali Ник.

Вы еще общаетесь с бывшими? вычеркнуть как плохой сон...

Светлана Ахмедова

Так получилось. У него умер друг, самый лучший....решил со мной его помянуть...Я была в шоке от его изменений....он был серьезнее раньше...теперь, как ребенок, сидит на сайтах в поиске молодухи...насколько надо быть недальновидным

Natali Ник.

так вот... мне еще мама говорила, что мужчины с возрастом быстрее деградируют)))

Светлана Ахмедова

Вот и я в шоке . До сих пор не могу отойти от его перемен...так он меня разочаровал

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️💫👏

Николай Новиков

Юношеский максимализм из меня вылетел рано в 18 лет

Светлана Ахмедова

Я про пожилых

Николай Новиков

То вечные дети

Светлана Ахмедова

Юноши! Однако, отрезвление приходит....поздно

Николай Новиков

Верно