Виталина

Вопрос всем россиянам. Многие из вас хотят вернутся в Советский Союз. Но при нынешнем раскладе. Вы действительно думаете что вам в России будут опять давать бесплатные квартиры, будете пользоваться газетой. а не туалетной бумагой и колбаса будет по 2.20?

–5
Ответы
Лог Дог

При нынешнем раскладе если казнить всех олигархов то можно и вернуть). Но плановую экономику пересмотреть. Помимо выполнения плана на первом месте развитие, затем план. А так чтобы люди получали продукцию от производителей а не от посредников это было здорово

Виталина

это сложно логистику нарушить

Лог Дог

Логистика тоже на контроле Союза.

Sonam Wong

Виталина померла

Алексей Неважно

В тот советский союз я бы хотел вернутся.....в этот от лжеца путина , нет....да и не будет советского союза, один кричит что пора возвращать крепостное право, второй вводит закон от 900 годов о инакомыслии.....мы деградируем а не развиваемся

Виталина

они старые маразматики подонки

Алексей Неважно

Они не маразматики и не подонки....это даже не люди.....и даже тварями их трудно назвать, ведь даже тварь не убивает больше чем может сьесть.....

Виталина

конечно. Есть такое серийный убийца. Это патология

User Userov

Многие россияне не хотят возвращаться в СССР. Надоело кормить хохлов, проебалтов и пр. нахлебников. Теперь у России есть всё, а будет ещё больше. Зато наши "кормильцы" будут пользоваться газетой и мечтать о колбасе по 2.20

User Userov

С таким же успехом можно сказать, что США и другие страны запада поднимают экономику Россия, благодаря тому, что содержат свои посольства.🙃

Виталина

конечно. налогами

User Userov

Миллиардными?

Виталина

вы не экономист

User Userov

Нет. Я финансист.

Николай Лаvреноv

Скажу шепотом, чтобы не услышали такие как Вы.. Давно дают бесплатно.. Только надо чуууть ума предложить. Я три заработал уже. И еще думаю на две хватит)) Это я про квартиры))

Виктор Конобрий

Нет,"Виталина" или как там тебя зовут,многие хотят вернуть не колбасу по 2.20 и газету вместо туалетной бумаги,а отношения в обществе между людьми,если говорить кратко....

Виталина

со времен Киевской Руси

Виктор Конобрий

Вот именно-Руси Киевской,а Украина,как государство создано в 1922 году...

Виталина

а РФ создано в 1991 году

Виктор Конобрий

..Но РФ взяла все долги бывших союзных республик и заявила о том,что является правоприемницей СССР.Не так ли,госпожа пропагандист(ка)?

Sonam Wong

Виталина померла

Сергей Логинов

Убогая Виталина, когда же ты заткнешься со своими политическими вопросами, которых более 200, твои мозги более не на что не способны кроме политики, вылитая зомби.

Виталина

Пукин послал войска людей убивать. теперь буду знать что он выродок

Сергей Логинов

Ты будешь на этом форуме вестником смерти для русских, раз им смерти желаешь.

Виталина

и не только я

Сергей Логинов

Ну ты точно

Sonam Wong

Виталина повесилась

Кс
Ксения

Лектор в колхозе: - Догоним и перегоним Америку! Дед из зала: - Догнать-то можно, наверное, а перегонять не надо! Зачем же перед людями голой жопой сверкать.

Na
Natalia

В сумасшедшем доме выступает агитатор и расхваливает советскую действительность. Аплодируют все, кроме одного, стоящего в стороне.
— А вы, почему не хлопаете? — интересуется агитатор.
— А я не сумасшедший, я санитар!

Алла Аа

Материальные ценности только спекулянтов волновали. А реальные ценности были другими! Что и хотелось бы вернуть

Виталина

вы же понимаете что за 30 лет все поменялось

Алла Аа

Вы же должны понимать, что грустят за другими ценностями!

Виталина

не понимая и привык уже жить с лучшим

Sonam Wong

Виталина покойница уже не поймёт

Сергей Остёрский

У нас и сейчас колбаса по 2-20, если отбросить два нуля, которые и на фиг не нужны.

Сергей Остёрский

В Варусе народу до фига. Бонус на бывш. Воссоединения (сейчас Небесной сотни), где на домах были надписи - Ленин, партия, народ едины. Форум на Короленко недалеко от рынка, а Борисфен, как ехать в больницу на Шевченко.

Виталина

а. я так далеко не езжу. Я же возле Ветерка

Сергей Остёрский

Так мы все равно на машине. скупаемся на неделю. Нам ближе центр.

Виталина

ну кому как удобнее

Sonam Wong

Виталина повесилась

Звездочет Дальнойбой Торонто

на халяву уксус сладкий пусть валят в свою эсесерию но без украины

Звездочет Дальнойбой Торонто

☕🍫🌹а это тебе виталина от меня

Виталина

спасибо

Sonam Wong

Виталина крыса померла

Arsen Beisenov

Из этого списка им светит только газета вместо туалетной бумаги)))

Михаил Киранов

При нынешнем раскладе и Советский Союз должен быть нынешним.

Виталина

эт как

Михаил Киранов

Этого никто не знает

Sonam Wong

жаль покойницу Виталину

Михаил Киранов

А что значит !покойницу!?

Константин Саратовцев

Так то нынешний, и власть НЫНЕШНЯЯ, бесперспективная.

Владимир Копырин

Просто все хотят стабильносьи и определённости

Виталина

за 31 год нельзя было построить стабильность?

Владимир Копырин

Какая стабильность,если всё и вся принадлежит гепонятно кому?)

Виталина

это не есть правильно

Владимир Копырин

Я о то м же

Sonam Wong

Виталина повесилась

Ав
Автор

они думают, что бабы станут моложе, а куй тверже

Виталина

ха=ха

Sonam Wong

ну так ты на Виталину покойницу, свой куй и приготовь

Ав
Автор

а я не грежу по ссср...мне не надо

Lao Dao

капитально вставляет ваших тараканов 🌹😂

Виталина

ваших

Lao Dao

как скажите 🤭

Sekach Dev

Хватит повторять второй раз, уже ответил...

Виталина

не надо мне хамить. хамские ответы удаляю

Sekach Dev

Не хамил, не выдумывай... Прочти ответ на этот же вопрос который появился уже второй раз... и можешь удалять, хоть два сразу...

Sonam Wong

Виталина уже ни чево не смлжет и оклеветать Россию

Sekach Dev

🤝

Конь Впальто

колбаса должна быть только в москве

Виталина

и поезда с регионов за колбасой

Sonam Wong

Виталина подавилась колбасой и повесилась

Андрей

я не хочу! хотя мне грех жаловаться!

Виталина

и правильно

Андрей

многие мои родственники пострадали от🖼

Виталина

те. у кого из родных при нем никто не пострадал. считают его чуть ли не богом

Андрей

согласен

Sonam Wong

Виталина повесилась

Александр Чайка

это мелочь.Не мелочь это медицина

Виталина

не каждый же день ходить по врачам

Александр Чайка

ходить по врачам можно и сегодня.А вот хотя бы получить диагноз нет.

Виталина

и очереди с 6 утра к стоматологу

Александр Чайка

стоматолог это больно и только

Виталина

да. древние машинки

Sonam Wong

Виталина повесилась