Legião Dos Sábios

Если нельзя понять Россию умом, значить Россия живет по понятиям?

Ответы
Олег Мирошников

наверное в смысле Понятие объекта познания или Понятия объективной реальности! А Вы по каким понятиям живете?

Legião Dos Sábios

Объективная реальность - она же и объект познания через понятийный аппарат.

Олег Мирошников

аппарат работает у каждого по разному....

Любовь Шашенкова

Про "понятия" забудьте, это в прошлом веке... Россию ни чем не измерить... А, что бы понять... Приезжайте в гости!

Любовь Шашенкова

Так не один же... я преклоняюсь перед Монфераном - Исаакиевский собор и др.

Legião Dos Sábios

Я это к тому, что именно нужно было пригласить иностранных.

Любовь Шашенкова

Так он и хотел построить европейский город, поэтому и приглашал... А вот Казанский собор построил Воронихин...

Legião Dos Sábios

Разумеется, к 19 веку появились свои имитаторы.

Legião Dos Sábios

Так и останутся в истории как ученики.

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем. Россия живет от души , по настроению.

Татьяна Тышкевич

Только понятия непонятные.:))))))