Михаил Баширов

если вам вопрос который не из интернета копипаст не нравиться или вызывает самооценку то не отвечайте,но не оскорбляйте? ПОЖАЛУЙСТА! 😀

Ответы
Сергей Казаков

умные вопросы не раздражают ,коменты не выпячивайте и глупостей не спрашивайте

Master Master

Вызывает самооценку? Есть телефон? Делитесь, а я тут же ее вызову....

Михаил Вернодубенко

брррррррр...я,вроде никого не оскорблял((((

Михаил Баширов

не про вас просто и посылают и остальное хотя вопрос простой ответить или нет 😀

Михаил Вернодубенко

то есть,я должен Да/Нет отвечать?

Михаил Баширов

ну можешь и не отвечать 😄

Михаил Баширов

объясню: можете отвечать,задавать или пропускать вопрос ,а как отвечаете это ваше право,но желательно без оскорблений

Михаил Вернодубенко

С моей стороны никаких оскоблений небыло,нет и не будет

Татьяна Татьяна

а я вас чем то обидела....

Михаил Баширов

это я тем кто пытается послать 😄