Ол
Олег

любители войны!)Вы знаете какой % ранений от артелерийских обстрелов? 97% от общего числа! Сами посчитаете какое количество ампутаций?! Это к тому- что у Путина всё идёт по плану...и который никуда не спешит

–2
Ответы
Ма
Марк

И "люди" верят в его сказки,а число жертв множится.За что умирают граждане России, в Украине,кто-то может сказать?

Николай

Ты Арестовичу вериш? А он говорит что Соледар закидали трупами и у России нет больше армии.

Андрей Берзенин

К сожалению, именно по плану. Умом понимаю целесообразность, сердцем принять тяжело

Юрий

Како то новый термин «Любители войны» это те кто кричал «Маскаляку на гиляку»?

Юрий

Как хохлы по приказу дяди сэма, за обещание принять в гомосяцкое общество,бомбили»свое же» мирное население в Донбассе

Ол
Олег

а ты на это смотрел 8 лет?!

Юрий

Ну вот отдерут тебя в задницу негры американские и отправят на плантации, и что?

Ол
Олег

тебя в задницу негры американские дерут ?! поэтому ты 8 лет смотрел?!

Юрий

Видать понравилось тебе, проститут)

Наталия

Капец просто, войну Украина начала, виноват Путин🤦‍♀️, он войну заканчивает

Ол
Олег

да ...напала первая🤣

Наталия

Действительно, смешно, когда с апреля 14 года от рук фашистом украинцев люди стали погибать. Хоть немного людям сочувствие есть???

Ол
Олег

и что ты делала эти 8 лет?

Наталия

на Донбассе жила под обстрелами, а не хрень в интернете писала как вы!!!?

Чио-Чио-Сан

👍🤝Наталии

Владмир

Военную операцию начал Турчинов в 14 году, а Путин ее просто заканчивает.

Егавар Митасов

Любителям войны это говорить бесполезно, пока сами не попадут на войну.

Аs Для К.

и солдат безногих выгоняют из автобуса.теперь и бабушек🤦‍♂️

Алина N

говорят, что у трансплантологов европы работы не впроворот🤔

Ша
Шараф.

не трогали бы Русских, не было бы войны и никаких ампутаций!

Ол
Олег

у кого?!)

Ша
Шараф.

чего у кого?

Ол
Олег

количество ампутаций

Ша
Шараф.

ну не у свинней же.

А Не Скажу

.....плачу 🤦‍♀️ ....это не Дай Бог увидеть своими глазами

Игорь Николаевич.

В бункере сидеть, это вам не на передовой погибать!

Viktoriya Pivovarova

Очень всё это печально, какой на хрен план

~ Мне Тебя Обещали ~

Опять оказываешь сексуальные услуги?

С Нами Бог

Так подскажите, наверное вы эксперт

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И не только у него!! У них один план

Ир
Иринтер

О Зеленском что-нибудь напиши

Ир
Иринтер

ну глянь

Ол
Олег

а по графику и по плану...идёт СВО?!🤣

Ир
Иринтер

Спроси у Суровикина

Ол
Олег

так это Путин говорит! а Суворкин выполняя его приказ..и селит мобиков как в Макеевке! Правильно?)))

Ир
Иринтер

Отдохни от меня. Устала от той чуши, что ты несешь. Вроде мужик взрослый, а рассуждения как у дитя неразумного. Утомил своей недалекостью.

Эл
Эльвира

Не боишься, что тебя посадят?

Николай Скороходов

..давить петлюровцев..

Алексей Афанасьев

Полностью согласен