Аксиния

Вы в детстве тоже пытались языком коснуться железа,когда на улице мороз?

Ответы
Вячеслав Спинжаренко

Я лично нет а покойный мой отец в детстве задвижку на заборе в 30 градусный мороз языком хотел открыть так его мать чайником тёплым язык от стали отмачивала

Николай Волков

Конечно. И в розетку пальцы совал. Так дети познают мир. На собственном опыте. А железный замок я лизал в Якутии при 50 градусном морозе. Я жил там целых 8 лет.

Михаил Лазурит

Раз было - попытался слизнуть красивые звездочки изморози с бункера от комбайна...прилип...испугался..дернулся...- до крови ободрал - на всю жизнь урок...

Ирина Горянская

Пыталась!- я языком к санкам так прилипла, что теперь рот не закрывается. Видите, пошла бы делом занялась, так нет, сижу тут с Вами и языком чешу.

Sergei Kaminski

Сомневаюсь, что были дети которые не пытались, с разными результатами, естественно жившие в широтах с минусовыми градусами погоды.

Аксиния

оказывается есть и такие

Sergei Kaminski

Какие то ограниченные, без стремления к познанию.

Аксиния

было интересно)

Коля Яковлев

Наверно все через это прошли,причём многие знают очевидный результат трагических действий,но серовно проводят опыт по залипанию.

Абдували Хушанов

не давно пробовал, замок от гаража замерз и стал вдувать горячим потоком воздуха и прилипли, сначала губы а потом язык, ......

Аксиния

😄

Абдували Хушанов

а тебе интересно это?

Ма
Марина

я помню коньки лизнула :Dпосле того как покаталась на катке и тащила их домой..повесив на шнурках через плечо 😄

Татьяна Фалалеева

было, было! я такой вой испустила, что прибежал сосед с верхнего этажа и принес теплую воду! 4 года мне было. 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

о дааа, хорошо что сообразил хукнуть ртом, а то точно ящык остался бы на железной толстой проволке 😄 😄 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Ха, кто то меня уже так подколол, не помнююю))))

Аксиния

хи-хи))

Мистер-Х Мистер-Х

Ну да, смешно)))

Аксиния

😄 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

От веселушка))

Карина Тойдорова

Только один раз, и то случайно, хотелось дотянуться языком до носа, но не получалось. Нос вырос потом.

Надежда Качур

да,у бабушки в деревне двери с железной ручкой и я туда прикоснулась языком. о последствии умолчу.

Олжас Джумабаев

Было, один раз. К чистилке для обуви, возле подъезда, прикоснулся. Неделю, ни чего горячего не ел.

Лариса Лукутина

Это проделывают все дети. Всё только на своем опыте, а вдруг взрослые обманывают и это вкусно

Свиридов Михаил

Обязательно. Я с санками постоянно домой бегал. До крови, иногда по приколу, иногда нечаянно.

Ромашка Ромашкова

ты наверно пробовала, раз пишешь такую тупость... ну и какие ощущения, напиши сперва ты....

Тот Еще *волчик

ага и еще по звонить в звонок О_О акуеть щас прям щас позвонили в звонок Я В ШОКЕ ОТВЕЧАЮ

Нина Гетманцева

нееет, но вот развешевала мокрое бельё в мороз, однажды, пальцы к проволоке прилипли.....

Елена

всего одного раза хватило, чтобы больше так не делать. зато обожала сосульки грызть)

Александра Симонова

я всегда была не по годам умненькой девочкой и знала,что железо нп улице - грязное!)))