Ли
Лия

Поздравляю россиян с ... наступающими Украинцами!

Ответы · страница 2
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они давно в Рф - )) ПРИШЛИ И работает )) как все рабы !!-

Михаил Гехт

Куда это они?! Новогодние жертвоприношения Штатам?

Андрей Заруба

У вас ошибка. С новым годом. Внимательней пишите.

Андрей Заруба

Ошибка. И вас тоже с рождеством и Новым годом!

Ли
Лия

Рождество было 25, а новый год уже наступил и для меня это просто начало нового исчисления следующего пути планеты Земля по орбите вокруг Солнца

Андрей Заруба

Вообще то поправославному седьмого января.

Ли
Лия

вот именно, по сатанинскому календарю 7. Потому что перед Рождеством до самого дня идет Великий пост, в который спиртное и мясное нельзя употреблять. А вы что? В новый год нажрались водки и мяса разного и теперь орете о каком то православии. Вы плюнули рожденному Иисусу в лицо и орете что православные и верующие? Да ше быть как я атеистом, но уважать чувства верующих и не сть мяса и спиртного в эти дни

Андрей Заруба

Атеист не будет говорить кому когда пить. Он уважает чувства верующих.

Ли
Лия

для меня сатанист не является верующим. А правила всех религий атеист тем более знать должен чтобы не обидеть человека нечаянно

Андрей Заруба

Сатанизм вера в силу дьявола. Тоже религия

Ко
Котэда

уже нужен коридор до Урала. Сдаются сотнями

Ко
Котэда

что нам преподносят- то и вякаем. Вон Зе сказал , что хочет уйти и забрать с собой весь кабинет министров. Но без Кличко.

Ли
Лия

пусть поставят Залужного. У него хоть руки развяжутся. Как врежет по полной

Ко
Котэда

ой.... Это да.... по полной.... и опять нальёт....и опять врежет. скорее бы.

Ко
Котэда

Нам? промеж? та завсегда мы готовы. Ща подойдем поближе к Куеву шоб ему сподручнее былоОпять же- рюмочку запасную и текст на бумажке. Шоб не сьиться и не ошибиться

Ко
Котэда

ну- тут то о сроках ни слова. мы и Грозный брали за 2 часа. И лозунг будет местному населению один: Кто за нациков- на Хрещатик, кто против- к церкви. И начнем

Юрий Пономарёв

куда они наступают.. то в лужу.. то в говно...

Юрий Пономарёв

Не смеши.. фашисты это вы.. кто скакал .. кто кричал.. и кто у вас не служил немцам фашистам...ладно бесполезно.. вам мозги высушили...до последнего украинца... евре заставят вас воевать.. не долго осталось.. милиион парней положили.. блин...

Ли
Лия

вот сейчас будет по очереди кричать: ты фашист. Зачем? Чего ты добиваешься? Может то чтобы твое слово было последнее и таким образом будут оправданы ракетные атаки на Украину, мирных жителей, детей? Пшел вон от меня неполноценный кацап.

Юрий Пономарёв

Скоро задахнёшься от ненависти.. у меня дед хохол...

Ли
Лия

а мне какое дело до тебя и твоего деда? Пусть хоть марсианин будет

Юрий Пономарёв

Ладно.. будь счастлива со своей мечтой....

Добрый Дед

Они назад наступают что ли? Привет Вася)))

Добрый Дед

Мужики не рожают)) Празднуешь? 🥂🍰🌲

Добрый Дед

А чего так? Не христианка?)))

Добрый Дед

Это плох. Безбожники плохо кончают.

Ли
Лия

вы большие безбожники чем я

Олег Кочетков

пол года наступают всё никак не наступят

Вова С Кошкой

С наступающими украинцами на Польшу?😜

Ли
Лия

Да ничего ваша история не хранит, все растащили по карманам. Все растащили, даже дружбу народов. Лжецы вы и пакостники

Вова С Кошкой

А вы можете только бредить о Великой Польше от моря до моря.

Вова С Кошкой

И кто бы говорил о пакостниках только не вы.

Ли
Лия

А чего мне бредить о Польше, если я сама полька?

Вова С Кошкой

Полька, но полька мелкая, а хочется быть полькой Речи Посполитой.)))

Камил Камилов

Присоединяемся к поздравлению 😁☝️🍬

Ли
Лия

Спасибо! Надеюсь, что сказанные эти слова сказаны в нужное время и нужный час и все сбудется

Serezha Tula Tula

🖼спасибо вижу наступающих

Ли
Лия

глупый ты. Очень глупый. Сам там будешь когда то. Наверное и родители твои уже там. Но ту очень глупый

Владимир Забродин

и в какое гавноони снова наступили?

Владимир Забродин

я лежу на диване и не встаю

Ли
Лия

раз чувствуешь нюхом говно значит ты в нем стоишь, потому что говно, если его не трогать, не воняет

Владимир Забродин

монитор запахов не передаёт- ищи у себя

Ли
Лия

так это же не я чувствую запахи, а ты

Владимир Забродин

я тоже егл не чувствую видимо тот кто наступил тот и чувствует

Марат

А какой это контрнаступ по счету?

Близка Чужая,.

Чё??? Ещё толькорастележились!??

Ли
Лия

Разве есть такое слово"чё"?

Ли
Лия

ты употребляешь странные для меня слова. Почему бы тебе не объяснить их применение в вашем русском языке, потому что в нашем русском они мне ни разу не встретились

Алексей Пимяков

там больше наемнков с пол мира

Ли
Лия

ничего страшного, пусть уму разуму набираются, учатся у украинцев наступать и отступать, потом опять наступать. Гляди так и победят всех

Алексей Пимяков

скорее вскоре вымрут и перед творцом ответят ваду

М(
Милочка (*)

Они всегда такие сны видят)))

Янг Николсон

🖼
чекаємо в гості

Ли
Лия

Я по гостям не хожу. Времена не те

Янг Николсон

не рада мені

Янг Николсон

всё равно меня любишь как и я тебя🖼

Ли
Лия

я всех хороших людей люблю

Ли
Лия

А ты уверен что ты хороший?☺️

Гармония Россия

Ли
Лия

Народ знает что пишет, но это не означает что вы имеете права совать свой нос в Украину. Понятно тебе? Закончится война и народ будет его судить так как посчитает нужным. У нас иное правление. У нас правит народ, а Зеленский только менеджер. Проворовался - накажем, если убежать не успеет как Янукович. Если народ найдет его грехи, он ответит по всей строгости, это не то что у вас. Не надо нас отождествлять с собой. И потом. Высказывание одного или нескольких граждан Украины по поводу чего то это еще не аксиома. Хватает дряни и у нас, в основном это полукровки с вами

Гармония Россия

Совсем поехала сглузду. Весь мир, включая Европу с америкой, признают 404 максимально коррумпированной страной с террористами - националистами в правительстве, а запукра считает весь центр и юг москальщиным быдлом".Раздрай в стране капец... А ты мне тут трешь опять высокопафосное дерьмо. Я уже не говорю о законе о всеобщей мобилизации, вступающим в силу. Теперь процветание америки будут обеспечивать своими жизнями одноглазые и безногие украинцы. И украинки, кстати. Какой народ у вас кого судить будет? 🤦‍♀️

Ли
Лия

да какое тебе собачье дело что в Украине? Вот кацапня проклятая никак не успокоится, лезет и лезет.

Гармония Россия

Слабое, неумное, русофобски накаченное проплаченное дерьмо. Я это говорю не во зле, просто констатирую факт. И уж скажу, хоть и пожалею потом. У меня самая близкая подруга дончанка.И я очень хорошо помню все, что было в 2014 году.... Последняя сказка на ночь... Про совестливых хохликов. 😁 Одесский театрально-художественный колледж уволил 82-летнего преподавателя музыки и истории искусств, который включал студентам музыку Петра Чайковского
Министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко сообщил, что все украинские театры бойкотируют музыку Петра Чайковского и отказались исполнять его произведения. По мнению Ткаченко, этой практике должны последовать и за пределами Украины.
"Русская культура – это часть русской государственной политики"
При этом Киевский балет гастролирует по Франции с балетом Щелкунчик Чайковского
Одно дело втирать своему стаду, жующему солому в стойле, другое - показывать Великий балет Великого русского композитора "белым и образованным людям". 😁 Все, устала, словно в помойке рылась.

Ли
Лия

помойная ты баба как я погляжу

Николай

На что украинци наступили?

Николай

Сам Андерс'н

Осторожно не вляпайтесь

Ка-Валерчик Гузенко

Уррря! На стройках?