Инопланетянка.

Решили поиграть муж с женой в доктора. Всю ночь бедолага просидел под дверью.Без талончика не принимает. А вы в какие игры играете?

Ответы
Владимир Забродин

Вася. а давай перейдём в сексе на язык условностей;- например ты просишь. а я говорю- нет! Сегодня машинка не стирает! -Давай! Через неделю она:- Вася. а у меня машинка заработала!- Да не нужно мне. Я уже вручную постирал!

Uktamxuja Boboev

Жизнь это театр, а люди в нем актеры. Каждый играет отведенную для этого роль. Каждый играет свою роль героя или отшипенца. Это его выбор и его судьба. А по ним его и судят.

Гена Муха

Ооооочень прикольную игру Вы описали..... Но играть в неё не стану..... Хватает в реальности в моей поликлинике играть с нашими, простите, "врачюхами"...... 😂 😂 😂 😂 😂

Инопланетянка.

Придумайте более оригинальную.

Гена Муха

Ну, я в более сексуальные игры играю.....

Роман Левин

а моя женщина любит мою голову меж ножек зажимать прижимая меня к своей киске чтобы губы прижимались к ней и кино так смотрит чтобы лучше чувствовать его

Игорь Усов

навеяло..ну и пусть баян.......Ролевые игры закончились ссорой, даже и не начавшись. Парень переоделся в доктора и спросил: «Диетолога вызывали?»

Николай Моховой

Я не Женат. Моя ЛЮБОВЬ....ЖИВОПИСЬ....Графика.....Пастель...т.д.🥰🥶🤣🐹😛😞

Скорпион Иванович

На жизненной сцене между людьми широко практикуются две игры: в "ДУРАКА" и игра в "Бэ-Бэ"...

Пётр Ермаков

Пожадничал.... Сказал бы через дверь - плачу в тройном размере и тут же был бы обслужен...

Инопланетянка.

Сегодня выходной.

Пётр Ермаков

Вот - травмотология и хирургия выходных не имеют...

Инопланетянка.

Имеет . Хирургия работает посменно и бригадой.

Пётр Ермаков

В смене и в бригаде хирургов нет?

Инопланетянка.

Есть. Но они работают посменно. Боже все не хочу больше спорить.

Ал
Алексей

талончик в одно место затолкаю, меня не спрашивают хочу я не хочу

Валерик

Глупо ждать.. пациент с высокой...эрекцией - без очереди 😱

Инопланетянка.

Да. Но все равно без предварительной записи и талончика нельзя. В этом и фишка в игре.

Ensolarado

С ребенком в игру "кто первый уснет, тот может не спать".

Qqqq Qqqqq

Ну и прав ильно, нечего больным по кабинета шарахаться

Анатолий Владимирович Пятков

Я бы в соседний кабинет без талончика ходить начал.

Федя Кукин

😀😁😀👏👏 прям все сделано по женски!

Инопланетянка.

А как по мужски?

Федя Кукин

Да вся игра свелась к тому, что мужик по любому виноват! Вот и пусть страдает....😀😁😀

Владислав Кочергин

я сразу иду в дурдом – там сразу находят игру.

ДА
Дима Асеев

Штурм омоном базы террористов. Всем лежать!!!

Инопланетянка.

Со мной бы тратить время понапрасну не пришлось, и скучать тоже. 😜

ДА
Дима Асеев

Да и мы нашли занятие. Просто его было бы больше, предупреди зарание)))

Инопланетянка.

И я снова оставляю вас.....

ДА
Дима Асеев

Ясненько. А мы тоже продолжим

Ел
Елена

Так! Димка! Глазки в пол! Ишь,разговорился! Играем дальше! Ты какими,белыми или чёрными?😀

Игорь Рахматулин

Когда женюсь,тогда и сообразим с Ней.☝️✌️

Инопланетянка.

Понятно. Пока все только в проекте.

Игорь Рахматулин

Вот,уже скоро.☝️✌️

Инопланетянка.

Удачи.

Игорь Рахматулин

СПС !

Во
Вовочка

А в развод пробовали ?
Друг дружку материть

ვასო წილოსანი

анна домохозяйка а я спасатель телочек

Andrey Fomin

Я не играю, а просто занимаюсь ЛЮБОВЬЮ !