Марина Митькова

Психологи(они часто мелькают в интернете)поставили женщин в известность,о которой многие знают,что мужчины примитивны,что от женщин им нужен только секс и только от этого зависит,будет мужчина с этой женщиной или нет.А душа,сердце не считается. Так ли это?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я психолога не слушаю. Те кто в интернете это шарлатаны, они деньги на просмотрах зарабатывают. Ищут мнительных дураков и машут перед ними дипломом. Вообще. 1. Людей не взяли в нормальный вуз, они поступили на психолога. Тк экзамены при поступлении минимальны и не сложны сейчас. 2. Психология в ссср это серьезная наука , психологи отношений это реально вредоносное жульё. У меня знакомая психолог она работала в тюрьме с заключёнными у которых спид. Есть психологи которые работают с жертвами и родственниками Жертв катастроф.детские психологи для социализации травмированного ребёнка , для социализации жертв преступлений. Остальные бизнесмены. Постыдный промысел.

Св
Светлана_Светлана

Когда она служит людям а не обманывает

Марина Митькова

Если женщина в постели не подайдет,тут борщи не помогут

Св
Светлана_Светлана

Почему женщина должна подходить? Она что вещь? Она что платье? Почему женщина виновата во всем, даже в этом?

Марина Митькова

Так же и мужчина

Св
Светлана_Светлана

Надо как то к демократии прийти

Владимир Кубанский

Как правило, мужчина довольствуется телом, а женщине этого мало, ей ещё и душу подавай!

Сказал когда-то Иудейский царь,
Что женщина бывает горче смерти,
Не видеть бы вовек её лица, –
Кто не согласен, то тому не верьте –

Словно оковы руки у неё,
А её сердце на силки похоже,
Кто на приманку женскую клюёт,
Тот избежать её сетей не сможет!

И пусть она из нашего ребра,
Но много в ней того, чего не надо,
И не приносит женщина добра,
Когда не получает то, что надо!

Владимир Кубанский

Никакие рога не испортят мужчину,
А имидж благородства создают,
Не в нём, а в жёнах главная причина –
Ведь жёны, что рушат семейный уют,
Не благородные леди, а …ляди!

Марина Митькова

На себя посмотрите

Владимир Кубанский

Если говорить серьёзно, то мужчина на 80% зависит от женщины, которая рядом. А мужчины поступают с женщинами так, как они сами им позволяют!

Марина Митькова

Женщины уязвимы

Владимир Кубанский

хорошо прикидываться слабой женщиной, такую так и хочется защитить, но непонятно от кого. Подруга спрашивает - Таня, ты вышла замуж, не жалеешь? Таня - Что, я не человек, что ли, жалко его, конечно!

Ва
Валерий

Так наверно считают женщины которые ни чего больше не могут дать. А вообще психологи совсем ненормальные. На вопрос чем питаются определённые животные ответил, зеленью. Вывод психолога меня ошарашил: любит доллары! Ахренеть! Вот это вывод. Что у этой женщины в голове ни кому не известно. Психологами чаще становятся женщины. И если такой вывод сделали женщины психологи, то создаётся впечатление, что это женщины обиженные мужчинами.

Марина Митькова

Нет. Мужчины

Ва
Валерий

Это ваше мнение. Моё от вашего отличается.

Марина Митькова

И ладно

Марина Митькова

Спасибо😊

Ва
Валерий

Да пожалуйста.😁

Сергей Луцковский

Вообще-то женщина должна как-то вызывать желание у мужчины. И,это не значит,что ему нужен только секс.Всё взаимосвязано, поэтому причина не в примитиве.Если женщине неприятен мужчина,то она и на его ум не обратит внимания и на его сердце,т.к. симпатия-первична.

Марина Митькова

Никто ничего не должен

Сергей Луцковский

А у нас разговор о долге?

Сперанский Вадим

Марина видите ли пожавляющее большинство психологов женщины) и кроме того как правило обладающие синдромом ОБВМ. Хотят то мужчины и любви и поддержки и комфорта. Но так по жизни понимаешь что хер ты этого дождешься, так что проще поиметь хотя бы секс

Марина Митькова

Эти психологи мужчины

Михаил Киранов

Я слышал, что неправда, что все мужчины хотят от женщин только секса. Правда в том, что многие женщины ничего другого дать не могут.

Марина Митькова

А должны?

Михаил Киранов

А это как хотят

Барон Де Гофмансталь

Так и не так. От женщин мужчинам нужен только секс, а душа, сердце - это как ненужный довесок, который приходится терпеть - это верно. А то что примитивны - это заблуждение, просто у мужчин более важные и серьезные задачи и интересы, чем женские души)))

Марина Митькова

Задачи,дела,это отмазка. В принципе верно

Любовь Золотарева

А еще первое поесть, потом уже другое. Они же придумали поговорку, что любовь к мужчине идет ч/з его желудок. Конечно, главное в этой жизни, это еда. Без нее человек умирает. И психологом быть не надо, чтобы это понять.

Марина Митькова

Теперь,по словам мужчин не актуально. Самодостаточные

Любовь Золотарева

А пригласи меня на чай? Ведь сначала на чай! Это по словам, а на деле понаблюдайте. Первое борщ, а уж потом десерт.

Марина Митькова

Пусть сам приглашает,кафешек полно

Любовь Золотарева

Вот это правильно. Сама природа нас заставляет понаблюдать, как обхаживают самцы своих самочек. Так и нашим мужчинам можно позволить нас обхаживать. Чем они хуже?

Марина Митькова

Не хотят. Избаловали их женщины

Любовь Золотарева

Это точно.

Иг
Игорь

...легко всё сваливать на мнимых психологов....90% баб , носятся со своей пи"дой , как со "списанной торбой и самое интересное что 99% баб...кроме неё мужчине и предложить-то ни чего не могут !!! 🤷‍♂️🤣🤦‍♂️

Марина Митькова

Нет. Психолог мужчина

Василий Стеклов

Дети выросли, жена умерла. Живу один, по дому умею делать всё. У меня горят все лампочки, краны не текут, ножи острые. Научился вязать и пользоваться швейной машиной. Да, от женщины мне нужен только секс.

Василий Стеклов

Мне жаль, что Вам пришлось потратить Ваше время на не совсем умного мужчину😉🌹

Ка
Карамель

Польза есть

Василий Стеклов

Спасибо, хоть и с убогим умишком, я на досуге обязательно подумаю над Вами написанными словами😊😉 Кстати - интимные дела без взаимной симпатии по моему невозможны🤔

Ка
Карамель

Ок

Светлана Войцеховская

Плохо то, что женщины стали подстраиваться под мужчину.....Это их погибель, инволюция.. А нужно мужчин (они более несовершенны) подстраивать под себя. Это эволюция.

Николай Дубинин

...женщина встречает мужчину, как наилучший вариант для нее. Другой для нее невозможен. Создавайте для себя из мужчины мужа, потому как - готовых мужей нет. Мужчин много, но мужей создавайте сами. Рядом с женщиной всегда такой муж, какого она для себя создала. Так что, примитивны становятся женщины.

Сергей Владимирович

Не верьте этой вульгарности. Действительность куда разнообразнее. Доказательства - мужчины создавшие шедевры культуры во всех областях. Это примитивизм ли?

Марина Митькова

Все разные

Га
Галина

А можно, пожалуйста, конкретные цитаты и фамилии авторов. Хотела бы узнать их научные степени и практику для таких достаточно громких заявлений.

Марина Митькова

К чему? За моими плечами опыт общения с мужчинами,. Моя работа связана с общением мужчин и женщин

Га
Галина

Марина, не подскажите как связаны? Мне просто интересно очень. Но с Дмитрием я полностью согласна. И не подумайте, что я критикую и т.д. просто сейчас все данные желательно проверять. Тем более, если Вы кого-то консультируете.

Марина Митькова

Общаюсь,работа такая

Га
Галина

Понимаю... всего доброго и успехов! ✋🤚

Марина Митькова

С Новым годом!

Алексей Клюнтин

Глупости!Любовь возможна только у гармонично-развитой личности,где участвуют и душа и тело а самое главное-руководство Духа человека!

Пу
Путник

Секс конечно важная составляющая отношений, но совсем не главное. Вполне можно обойтись и без него и остаться в чудесных отношениях

Ал
Александр

с женщинами надо быть на стороже. уж больно хитросделанные. и не такие уж мягкие и пушистые.. как почему то думал по молодости лет

Марина Митькова

Вы тоже не быком шиты

Виталий

не совсем))), но это не важно, главное чтобы в унисон)), а это уже от души конечно зависит, т.е. от сценария на данную жизнь)))

Марина Митькова

Оооооо это большая редкость.

Виталий

просто не каждый об этом говорит.

Марина Митькова

Поэтому торможу свои детей,пусть смотрят на отношение,поступки

Виталий

верно..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ещё немного времени и мужчинам от вас секса будет не нужно . И тогда они будут говорить , хорошая , душевная старушка .

Марина Митькова

Так пишут завистники

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня все в порядке , мужичек рядом , чему мне вам завидовать ?

Марина Митькова

Тогда не пишите так. Хм мужечек

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Муженёк , младше меня

Марина Митькова

Совет да любовь

Евгений

У меня хуже история. Получила от меня рсп дикий секс , а затем динамила мою душу целый месяц! Седня расстался с ней

Марина Митькова

Поздравляю

Николай Серегин

Душу наука не изучает, поэтому и отвергает ее в принципе, рассматривая процессы в организме, как у робота.

Марина Митькова

Попробую видео ,с одним из них прислать.

Андрей

все как попугаи заладили - нужен только секс- бред какой то- нужна ласка уют в доме любовь к детям

Марина Митькова

Что даёшь,то и получаешь

Андрей

у кого как