Александр Иткин

Спасибо всем за поддержку, теплые слова и память о Владимире Семеновиче Высоцком., за воспоминания о встречах и концертах , за посвященные ему стихи и песни. Мы помним , а значит он жив .. живо его творчество. Тех же, кто увидел в нём только алкоголика и наркомана,- такие тоже отметились ( в небольшом количестве) хочется спросить: когда это он успел написать тысячи песен, спеть их на десятках концертов по всему союзу, сняться в фильмах ,(Продолжение следует),

Ответы
Анатолий Мюллер

Высоцкий написал чуть более 600 текстов песен и около 100 стихотворений. Примерно 1500 концертов он дал в СССР и за рубежом. Снялся в 29 фильмах в главных и второстепенных ролях. Сыграл более 20 ролей в различных театрах.

Александр Иткин

энциклопедические знания

Muza

То, что вы упомянули, это не его суть, это его беда, а сам он был - талантливейший человек!

Александр Иткин

я не упоминал.

Muza

Тех же, кто увидел в нём только алкоголика и наркомана,

Александр Иткин

я не упоминал. я упомянул тех кто видели в нем алкоголика и наркомана. читайте дальше

Muza

Да какая разница, я тоже так думаю, что его с этой точки зрения нельзя оценивать, как личность.

Александр Иткин

разница большая.

Далеко Не Идеал...увы(

Высоцкий был талантливый человек, а в каждом человеке много чего намешано...

Виктор Дудинский

Завистников было и есть.

Виталий

Сгодня 37 лет как его нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обожаю его творчество.

Людмила Сухая

!!!!!