Сладкая Женщина

Че делать ,если у меня уСы как у лисы?))

Ответы
Виктор Хоменко

Выбить глаза, тому кто, их, увидел! А самой же, не заморачиваться на такие мелочи... что, выросло, то значит и пригодится! Организму видней, что на теле быть должно!...

Ярослав Билыковский

Проснись красавица, в реальном мире это возможно только при смене пола....... С наступающим Новым Годом - волшебных снов, счастья, всех благ! 😀 😇

Марат Варае

Забавно😃 это такая шутка!А если серьёзно то вам надо обратиться к специалистам по эндокринологии и трихологу.Как то так🤓

Владимир Вавилонов

Существует неразрешимая проблема: что легче - один раз родить, или всю жизнь каждый день бриться?..))) Похоже - Вам не повезло..))))

Александр Максимов

А меня через каждые пять минут называют, урод, сволочь, тварь и т.д.. Но до сих пор любят и боготворят...

Андрей Олейник

Не парься подойди к зеркалу зажги зажигалку и опали их потом протри спиртиком и вперёд к победам

Сергей Дворянинов

Перестроились КОМСОРГИ в шоу бизнес подались. И один из них свой орган называет фирмой ЛИС.

Сергей Левченко

Алиса не сСы,подстрижём твои уСы!Это конечно Алиса юмор😉,с наступающим вас Новым годом!

Алексей Давыдов

Между носом и губами промежуток с волосами, если вы совсем лысы- вас спасут УСЫ!🤣🤣🤣

Валерий Овчинников

По моему ты немного преувеличиваешь свои достоинства!! У лисы они явно больше☺️

Сладкая Женщина

Так вырастут ещё 😂

Peter Bach

да ничего просто бройте чаще. так иногда бывает когда сын родиться должен))

Peter Bach

и желательно под бикини))

Александр Коробченко

См. старинные стихотворения, посвящённые усам, - там всё подсказано ...

Владимир Семенов

А НИ ЧЕГО НЕ ТАК СТРАШНЫ УСЫ ЛИСЫ КАК КАМЕНЬ ЧТО ЗА ПАЗУХОЙ ТЫ ДЕРЖИШЬ

Виталий Бобров

Если это в реале - сходить к косметологу . А , если шутка , то удалась .

Михаил Рыбасов

Усы гусара украшают! Усами улицы метут! Ну и дальше по тексту.......

Viktor Smirnov

пиво,мёд пить-на усах всегда что-нибудь останется на похмелье

Геннадий Эван

да у нее в принцыпе маленькие усы и ей они очень идут

Сергей Сергеевич

Не ссы усы лисы покруче ляхи бешеной собаки 🐕 😉

Мурат К

искать такого же парня и вместе радоваться жизни ))

Ходачинский Андрей

это ничего,вот если хвост из жопы будет такой-же....