Красивая Молодая Аня

Что скажите про мой новый имидж? Мне он идёт?

Ответы · страница 4
Алла Огрызько

буду пробовать

Красивая Молодая Аня

Что будете пробовать?

Алла Огрызько

подстричься, а как Вы выглядели раньше?

Красивая Молодая Аня

🖼вот что было ещё немного ранее

Алла Огрызько

Вам со стрижкой определенно лучше

Красивая Молодая Аня

Да и многие уже так сказали, я тоже считаю, что мне короткая стрижка к лицу. Не всем женщинам идут короткие волосы...

Николай Гринев

Мне нравится!

Красивая Молодая Аня

Да и мне нравится и многим другим тоже, слышала много комплиментов в свой адрес

Николай Гринев

Это неудивительно. Вы вообще красивая женщина, с любой прической!))))

Красивая Молодая Аня

Спасибо :))) вообще я похожа на своего папу

Николай Гринев

Говорят, что очень хорошо если дочь похожа на отца, а сын на мать...

Красивая Молодая Аня

Да, есть поверье такое

Дядя Джо,

А где старый ?

Красивая Молодая Аня

а что лучше?

Дядя Джо,

Я вообще за длинные волосы, вы красивая но оьеих фотографиях

Красивая Молодая Аня

ну я уже давно не ношу длинные волосы...

Красивая Молодая Аня

нет, я довольна,что остригла свои волосы коротко.

Michael Lvovich Kunin

Оригинально.

Красивая Молодая Аня

Спасибо 🙂 да мне тоже самой очень нравится 🙂

Асланбек Каримов

Красота👍😘

Красивая Молодая Аня

Спасибо, приятно очень слышать это.

Дмитрий Кузнецов

Вы про цвет?

Красивая Молодая Аня

Про стрижку и цвет

Дмитрий Кузнецов

Так Вы еще не покрасились....

Красивая Молодая Аня

Я красилась до стрижки, просто цвет натуральный

Дмитрий Кузнецов

Так Вы про цвет вопрос задавали....Даже образец показывали....

Вл
Владимир

красавица...

Красивая Молодая Аня

Спасибо, очень приятно слышать это

Вл
Владимир

С новым гдом.. с новым счастьем !!

Вл
Владимир

а что муж такого не видит ??

Красивая Молодая Аня

Спасибо! С наступившим! Здоровья, Радости, Счастья, всех благ!

Александр Чайка

плохо видно

Красивая Молодая Аня

Правда? Мне самой нравится очень. Рада, что обновила имидж...

Красивая Молодая Аня

Спасибо за оценку, мне это очень приятно

Эл
Эльвира

Да, отлично.

Красивая Молодая Аня

Спасибо большое, очень приятно

Александр Карпов

нормально...

Просто Ой,Но Не Наивный...

🖼

Красивая Молодая Аня

может быть и так 🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное что бы тебе самой все было в радость

Красивая Молодая Аня

Это само собой. Мне нравится, как я выгляжу

Красивая Молодая Аня

Это замечательно. А то многие мужчины консерваторы, говорят женщина не должна коротко стричься

Красивая Молодая Аня

И мне это идёт

Вера Соломенникова

очень мило!

Красивая Молодая Аня

Спасибо! Мне самой очень нравится и я однозначно буду придерживаться и дальше этой длины, а к лету хочу всё же добиться, чтобы моя мастер меня вот так постригла 🖼

Вера Соломенникова

красивый имидж,тоже нравятся такого стиля стрижки

Красивая Молодая Аня

Да, я в этот раз хотела так сделать, но мастер моя сказала, что общую длину она оставит чуть больше, но при этом сделала мне стрижку пёрышками, хоть на фото это и не видно. Но как же я была приятно удивлена, когда увидела, что мне идёт такая короткая стрижка...

Красивая Молодая Аня

Да, уже многие мне сказали про это и я сама это тоже вижу, мне ещё посоветовали тут стрижку "французская головка" т.е. под мальчика. Не знаю, возможно когда - то на неё и решусь... 🖼что - то такого типа

Вера Соломенникова

такая не всем пойдет,только с продолговатым лицом

Красивая Молодая Аня

У меня овальное лицо, думаю и мне пойдёт

Kakha Kakhidze

Оно для вас

Красивая Молодая Аня

Мне идёт так, как сейчас есть?

Александр Кулешов

Очень идет

Красивая Молодая Аня

Ну для мужчины это нормально. Я довольна своей нынешней стрижкой, выходит я зря боялась меняться... Меня к этому решению подтолкнул парикмахер из Питера. Он мне сказал сразу, что мне нужно как можно более коротко стричься и не жалеть волос, что в моём случае мне чем короче тем лучше и я рискнула попробовать... мне понравилось... со временем думаю о стрижке под мальчика... 🖼

Александр Кулешов

Под мальчика будет прикольно

Красивая Молодая Аня

Считаете можно рискнуть? Мне так пойдёт?

Александр Кулешов

Конечно пойдет если ты не полная

Ал
Алексей

Да,ЛЮБИМАЯ

Красивая Молодая Аня

Вы меня смущаете таким красивым обращением...

Ал
Алексей

Тогда выходи за меня замуж

Красивая Молодая Аня

я уже замужем 🙂

Ал
Алексей

Тогда разведись и за меня выходи

Красивая Молодая Аня

Вы чего?? Мы Венчаны, у нас дети

Шамиль Шамиль

очень идет

Красивая Молодая Аня

Большое спасибо, приятно очень слышать это

Шамиль Шамиль

😘мне приятно что вам приятно

Асылбек Габдуллин

да кажется

Красивая Молодая Аня

Надеюсь я приняла верное решение сделать себе стрижку короткую

Красивая Молодая Аня

Мне тоже все так говорят

Сергей Чип

Хорошо 😊

Красивая Молодая Аня

Спасибо 🙂 да мне самой так очень нравится. 🙂 я рада, что сменила имидж...

Красивая Молодая Аня

🙂 мне это посоветовал один парикмахер из Питера, сказал, что видит меня с короткой стрижкой и что мне будет с ней хорошо, я подумала, что попробовать можно, решила рискнуть, и вот, результат. Вижу, что Иван был прав, хоть я и коротко постриглась, но выгляжу женственно всё равно. 🙂

Красивая Молодая Аня

Ну вот и поэтому я довольна своим результатом... А к лету я попрошу моего мастера, чтобы она вот так мне сделала 🖼

Красивая Молодая Аня

Да. К лету скажу мастеру моему, чтобы именно так мне сделала

Красивая Молодая Аня

Всех благ Вам в Наступившем Новом Году!

Ma
Maria

noxoposhe^u)🖒

Красивая Молодая Аня

Жаль конечно, но что поделать... Я кстати тоже вылитая папа мой

Ma
Maria

BHeshHocT' ge^o 3-e..caMopea^u3azia geBo4ku be3 nan'i- nogBur.

Красивая Молодая Аня

Стараюсь

Анютка Мусатова

красивая

Красивая Молодая Аня

Спасибо, приятно очень.