Катя Смирнова

Почему в деревнях нету худых женщин? А если и есть, то уже все будут откормленные.

Ответы
Лю
Людмила

У меня тетя жила в деревне, меня к ней увозили родители каждое лето. Всякие девушки там были. , но больше коренастых, плотных, не жирных.Это от того, что они занимались много физическим трудом и за домашними животными ухаживали, имели огромные огороды, воду из реки брали, носили ведра на коромысле, с родителями ходили на покосы, траву косили. Поэтому у них такие фигуры были. Но запомнила одну красавицу стройную, в городе не сразу такую найдешь, Она в институте училась в городе и вышла замуж за такого же красавца военного. Так что всякие девушки там были

Катя Смирнова

Так разве девушки от труда набирают вес?🤨

Лю
Людмила

У них появляются мышцы как у мужчин и конечно они прибавляют в весе

Катя Смирнова

Так а как они прибавляют в весе если они много работают?🤨

Лю
Людмила

Не знаю, они и работают много и кушают много, и сильные и крепкие. У меня там подружка была такая, моя ровесница, я такая худенькая, стройненькая, а она крепкая, большая, кровь с молоком, работящая, но добрая

Катя Смирнова

Понятно 🙂

Андрей Першин

В деревнях нет худых женщин. Свежий воздух. Натуральная пища. Ведь в деревне нужно трудиться. Труд на свежем воздухе возбуждает аппетит. Как говорится, не поешь не приступишь к работе.

Игорь Пульхритудов

Потому, что женщине в силу данной ей Богом роли матери, просто необходим дополнительный запас питательных веществ, чтобы прокормить зреющую в ней новую жизнь.

Igor Shumarin

Бывают и в сёлах бабы худышки. Работают в поле они как мартышки. Ремнями и розгами их воспитали. И потому они толстыми стали, что модных диет они не соблюдали

Igor Shumarin

Бывают и в сёлах бабы худышки. Работают в поле они как мартышки. Ремнями и розгами их воспитали. И потому они толстыми стали, что модных диет они не соблюдали

Igor Shumarin

Бывают и в сёлах бабы худышки. Работают в поле они как мартышки. Ремнями и розгами их воспитали. И потому они толстыми стали, что модных диет они не соблюдали

Igor Shumarin

Бывают и в сёлах бабы худышки. Работают в поле они как мартышки. Ремнями и розгами их воспитали. И потому они толстыми стали, что модных диет они не соблюдали

Igor Shumarin

Бывают и в сёлах бабы худышки. Работают в поле они как мартышки. Ремнями и розгами их воспитали. И потому они толстыми стали, что модных диет они не соблюдали

Igor Shumarin

Бывают и в сёлах бабы худышки. Работают в поле они как мартышки. Ремнями и розгами их воспитали. И потому они толстыми стали, что модных диет они не соблюдали

Igor Shumarin

Бывают и в сёлах бабы худышки. Работают в поле они как мартышки. Ремнями и розгами их воспитали. И потому они толстыми стали, что модных диет они не соблюдали

Igor Shumarin

Бывают и в сёлах бабы худышки. Работают в поле они как мартышки. Ремнями и розгами их воспитали. И потому они толстыми стали, что модных диет они не соблюдали

Igor Shumarin

Бывают и в сёлах бабы худышки. Работают в поле они как мартышки. Ремнями и розгами их воспитали. И потому они толстыми стали, что модных диет они не соблюдали

Igor Shumarin

Бывают и в сёлах бабы худышки. Работают в поле они как мартышки. Ремнями и розгами их воспитали. И потому они толстыми стали, что модных диет они не соблюдали

Igor Shumarin

Бывают и в сёлах бабы худышки. Работают в поле они как мартышки. Ремнями и розгами их воспитали. И потому они толстыми стали, что модных диет они не соблюдали

Igor Shumarin

Бывают и в сёлах бабы худышки. Работают в поле они как мартышки. Ремнями и розгами их воспитали. И потому они толстыми стали, что модных диет они не соблюдали

Igor Shumarin

Бывают и в сёлах бабы худышки. Работают в поле они как мартышки. Ремнями и розгами их воспитали. И потому они толстыми стали, что модных диет они не соблюдали

Igor Shumarin

Бывают и в сёлах бабы худышки. Работают в поле они как мартышки. Ремнями и розгами их воспитали. И потому они толстыми стали, что модных диет они не соблюдали

Igor Shumarin

Бывают и в сёлах бабы худышки. Работают в поле они как мартышки. Ремнями и розгами их воспитали. И потому они толстыми стали, что модных диет они не соблюдали

Igor Shumarin

Бывают и в сёлах бабы худышки. Работают в поле они как мартышки. Ремнями и розгами их воспитали. И потому они толстыми стали, что модных диет они не соблюдали

Igor Shumarin

Бывают и в сёлах бабы худышки. Работают в поле они как мартышки. Ремнями и розгами их воспитали. И потому они толстыми стали, что модных диет они не соблюдали