Владимир Михалыч

Сдать экзамен в ГАИ - это фигня, а вот сдать экзамен по вождению МУЖУ, чтобы он разрешил брать машину - это проблема!

Ответы
Ир
Ирина*Z

наверное сначала надо спросить у монетки.. "а счастливый ли сегодня день..". и как то проверить.. может подкинуть бутерброд? если упадет правильно, то все ок.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда Дмитриева

Сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже 20 лет назад. До этого его просто любила а после этого стала понимать.

Anna Come Dio Vuole

🤣у меня 30 лет стажа водительского уже с моей машиной...так что достанусь мужу с приданным

Владимир Михалыч

А куда ж деваться то... Слушай, а как ты туда попала то? Муж вроде российский у тебя, ты тоже, а вот закинуло тебя...

Anna Come Dio Vuole

у меня нет мужа, я сюда приплыла по Адриатике

Владимир Михалыч

А дети все приемные или как?

Anna Come Dio Vuole

отец детей умер

Julia Schönknecht)

Ой, как я тебя понимаю! Я обычно одна еду. У мужчин сердце кровью обливается, за машину! 😃

Владимир Михалыч

А я спокойно сижу рядом ... полностью доверяю, особенно когда из гостей. 😌

Julia Schönknecht)

Я так мужа не баловала

Владимир Михалыч

Ну и зря... а моя с удовольствием...

Julia Schönknecht)

Она и на автобаны выезжает?

Владимир Михалыч

Мы на Байкал, Хакасию, Иссык-Куль ездили по очереди за рулем сидели... Я часов 7-8, потом она часа 2, перекусим где и опять я... А на Алтай она всю дорогу (мне не здоровилось) ... порядка 670 км с одной остановкой...

Julia Schönknecht)

Молодец!

Раиса Вересова

НАДО САМОЙ КУПИТЬ МАШИНУ И СПОКОЙНО РУЛИТЬ 27 ЛЕТ ЛЮБЛЮ ВОДИТЬ А МУЖ РЯДОМ С БУТЫЛКОЙ ПИВА

Владимир Михалыч

Счастливый!!!

Раиса Вересова

ТОЧНО

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , и не говорите !! Каждая поездка - экзамен ! А потом еще и " разбор полётов " ! Брррр!!

Лариса

Дык... я ему купила машину в подарок, а он -мне! Чего спрашивать разрешения?!!!

Владимир Михалыч

Повезло мужику с такой женой!!!

Эвелина

Однозначно,самый строгий эезаменатор...он не за машину боитсч а за жену...

Анжелика

ой....вспомнила пошлый анекдот как две дамочки сдавали экзамен в ГАИ

Анжелика

Ну .....Сидят два друга у которых жены на кануне сдавали экзамены в ГАИ
Не выспанные и жалуются ...
- Чего , ты так плохо выглядишь ?
-да . моя после экзамена ...когда легли спать ...хватает меня за.....и кричит первая , вторая , третья ...
- А ,м оя еще хуже ...хватает ......вставляет и кричит АИ-93 30 литров .....

Владимир Михалыч

Класс!!! Главное, что сдали!

Анжелика

еще раз простите

Владимир Михалыч

Да нормальный анекдот, не переживайте... Я Вам могу и похлеще рассказать...

Анжелика

давайте.....

Елена Ким

свою надо купить. ему жалко свою машину подставлять. у меня так.

Наталья Самойленко

Куда там?Моему все завидовали,я за рулем,а он рядом с пузырем.

Наталья Самойленко

Ничего не держим,живем с сыном,он работает вахтой,экскаваторщик,з.п.хорошая,я обожаю огород,лес,вожу машину,езжу торговать на рынок,40 минут и в городе.Все просто замечательно!!

Владимир Михалыч

Рад за Вас!!! Пусть все так хорошо и будет!

Наталья Самойленко

Спасибо огромное!И Вам всех благ!!!😘 ☺️

Lena Korotkaya

Вот уж точно. Все мужчины считают себя Шумахерами, а нас ...

Владимир Михалыч

Блондинками...😌

Lena Korotkaya

Тупыми

Владимир Михалыч

Это Вы сказали, заметьте...☺️ 😌 🍰

Lena Korotkaya

Заметила

Пётр Ермаков

Любящий муж обязан для жены купить отдельную машину....

Ол
Ольга

А ремонтировать кому?

Пётр Ермаков

Станция Тех. Обслуживания (СТО) - это тоже забота мужа....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У каждого должна быть своя машина , какие проблемы ?

Юрий Ерилов

И правильно делает... Женщина за рулём - несчастье!

Ел
Елена

Ну что ты ! Бывают мужья и хорошие и не жадные.....

**
*в*е*р*а* *****

купите свою,а на его тайком ездить научитесь

( * ; *)Татьяна Наумова

вот-точно! мне муж свою машину не доверяет...

Татьяна Зайцева

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Mарго Беккер

какое счастье, что на своЕ кровные купила!