Алена Дружная

А вы всегда берете список, для похода в магазин?

Ответы
Надежда Березуцкая

Конечно, ещё и в аптеку тоже надо.А то если перед тобой спросят своё,ты своё забываешь.🤗🤗🤗

Алена Дружная

согласна с вами

Даль Светлая

я иногда и готовый список забываю взять!!!👋 😊 🍿 🍹 🦋 🍎

Даль Светлая

смеюсь... не могу.... даааа!!! бывает и такое... к печальному сожалению.... потом начинаешь в морозилку некоторые продукты отправлять... а зачем так делать? какой-то хватательный рефлекс срабатывает

Алена Дружная

и конечно же уловки продавцов.. на видных местах всякая вкусняшка ненужная нам..

Даль Светлая

это уже детали... у нас своя голова должна быть

Алена Дружная

это да

Даль Светлая

у меня еще этот хватательный рефоекс срабатывает на ткани и вязальную пряжу!!)))) ничего поделать с собой не могу... а сама куда-то дела педальку к оверлоку и никак не могу найти...)))) зато настроение улучшается в разы!!!

Вася Васильков

Успевает написать,повезло ей.Нет-ее проблемы -беру то что люблю)

Андрон Шрайбикус

Я его себе на принтере печатаю, а в магазине отмечаю

Алена Дружная

оригинально

Андрон Шрайбикус

Зато ничего не забываю

Алена Дружная

хорошо

Александр Волков

нет я беру денег только на то что необходимо

Алена Дружная

логично

Владимир Ракивненко

Бывает - звоню домой....

Людмила Шерневич

Практически всегда

Дима

Без него сложно)

Илья Алешин

Экономит время)

Сергей Кулаков

Почти всегда!)

Люби Мое Творение

Иногда)

Лена Митягина

Часто

Алексей Шутов

Нет.

Анастасия

Нет