Кр
Красавчик

Ну, если путин и москву просрёт как столицу и побежит по другим городам и сёлам, это будет посмешище 😂😂😂

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну он как Гитлер который готовил себе Аргентину для отхода , а Путин в Африку полез . Только конец у Гитлера печален.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только Красавчику может прийти в голову такая мысль. Конечно вы, Красавчик, не их Зеленого фургона

~ Мне Тебя Обещали ~

Может даже к тебе под бок переедет. Тогда и посмеешься.

~ Мне Тебя Обещали ~

Так мы с ним не в связке

Кр
Красавчик

Так он меня и не волнует

~ Мне Тебя Обещали ~

Да тебе вообще всё до фонаря

Кр
Красавчик

Ты нет.

Я Ждал Тебя

Андрей

сам додумался или кто подсказал🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Всё к этому и идёт

Ев
Ева

а если ее в Минск перенесет?

Кр
Красавчик

Хана белоруссии. Там где путин там беда.

Ев
Ева

ну вспомнит как кусочек за кусочком белорусские земли достались России после трех разделов Речи Посполитой..

Кр
Красавчик

Ему что напишут, то он и помнит.

Ев
Ева

ну может так еще далеко историю не копали..

Кр
Красавчик

Вот он и зарылся в украине копая историю. Ему тогда точно придёт пиздец, если начнёт Белоруссию копать. Там его и зароют.

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Давно заподозрили. Теперь убедились.

Кр
Красавчик

Так в Вашингтоне не дураки сидят.

Дедушка Старенький

Всякие там. Как и в Москве.

Кр
Красавчик

Ага