Ол
Ольга

Почему то мне кажется, что здесь фсе флиртуют.. и женщины и мужчины.. ...всех возрастов..))) кто то прямо старается, кто то совсем чуть-чуть, сам этого не понимая возможно. )) и вот думаю... вообще флирт - это нормальное состояние, когда общаются представители двух разных полов.. даже на работе или на официальных мероприятиях все равно женщина и мужчина ведут переговоры иначе, чем м-м или ж-ж.. природа такая... может я не права конечно.. но я так думаю.. а Вы?

Ответы
Николай Ходосевич

Вы правы.
Когда рядом оказываются мужчина и женщина, есть вероятность, что может быть между ними секс. Реализуется этот потенциал или нет, зависит от многих факторов

О)
Ольга )))))

Понимаешь, флирт, он же автоматом получается)))) и если неприятно, можно нажать кнопку "пропустить" , чего в живом общении не всегда можно сделать)))

Ол
Ольга

почему неприятно? )))

О)
Ольга )))))

Ну не все же приятно флиртуют)))

Ол
Ольга

а.. это да.. )) некоторые прямо как солдаты в наступлении..))

О)
Ольга )))))

Ну да)

О)
Ольга )))))

)))) жаль у меня нет смайликов

Станислав Карасёв

Любое общение между двумя полами имеет элемент флирта. Если общающееся не испытывают к друг другу чувства неприязни. ( Заявление психиатров)

Ол
Ольга

))) ну вот видите, я прямо таки психиатров цитирую..)))

Станислав Карасёв

А вы не замечали что примерно каждый 8-10 в инете, представляется психологом))))?

Ол
Ольга

может не обращала внимание?:))) нее.. я точно не психолог..))))

Александр С-Пб

Тоже мне Америку открыли).еду понятно,что животный инстинкт продолжения рода ,проявляется в каждом из нас в той или иной степени.

Александр С-Пб

А я могу и шмальнуть из ружья ночью,если спать мешают.не в ежа ,а в воздух

Ол
Ольга

а у вас и ружье есть?

Александр С-Пб

И не одно

Ол
Ольга

охотник?

Александр С-Пб

Бывший.сейчас стрелковым спортом занимаюсь

Мурат Ахмадиев

Насчет флирта не могу сказать, а так "поприкалываться" в свободную минуты можно. Но если вам делают комплименты, вас же приятно.

Сlaus Morozow

Вы неправы : если вам , на данный момент , не исполнилось 13 лет , или уже исполнилось 90 лет..., хотя и это спорно .

Ол
Ольга

развейте свою мысль более полно плиз, а то не совсем понятно, сир

Сlaus Morozow

В возрасте 7-10 лет возникает платоническое половое влечение - появляется интерес к лицам противоположного пола, часто не носящее осознаваемого сексуального характера (детская влюбленность), желание быть с ними вместе, духовно общаться, желание привлечь их внимание, перерастающее в желание нравиться и кокетливое поведение.© Более подробная информация на медицинском портале http://www.medicinform.net/ Оно особенно выражено у девочек.© Более подробная информация на медицинском портале http://www.medicinform.net/ Обычно в юношеском возрасте пробуждается эротическое половое влечение - желание не только духовного, но и телесного контакта, нежности, ласки и лишь позже возникает сексуальное влечение - влечение к половому акту (у юношей - к сексуальной агрессии, то есть к обладанию женщиной и к детуменисценции половых органов - устранению возникшего напряжения - эрекции).© Более подробная информация на медицинском портале http://www.medicinform.net/

Ол
Ольга

вы занудаа..)))

Сlaus Morozow

Может быть , но я пытаюсь разобраться в проблемах сам - это мне интересно /и я не вешаю ярлыков /.

Элвис-2

Флирт тут смешно....флирт это не только слова...улыбка...взгляд..поза и смена всего этого...

Наталья Тюленева

А разве это плохо....если всем приятно, то почему же не пофлиртовать...))))

Ол
Ольга

да я и не против совсем..)))) сама такая..)))

Валерий

не согласен с вами флирт это совсем другое а здесь просто общение

Ол
Ольга

это хорошо.. вы хороший семьянин и верный муж без ошлых мыслей. поздравляю!

Валерий

сам рад а интернет все таки нужен для получения информации

Мария Головина

со мной никто пока не флиртует... да и хороший флирт - разве плохо?)

Ол
Ольга

нет конечно..))

Мария Головина

вооот) просто не умеем))

Brown Sparrow

флирт это естественно. глупо скрывать свои эмоции. точка

Ол
Ольга

да..))))

Лев Дувидович Перкис

Подспудное желание понравиться есть у каждого человека.

Эдик -Гендаль- Драчев

Однозначно.это же интересно.когда зарождается чувство..

ⅅжекоб✭Умба

Конечно так, и ничего удивительного здесь нет.

Неизвестно Неизвестно

Возможно Вы и правы! Главное не фальшивить!

Евгений Понизовский

А как же может быть иначе, на то мы и разные!

Сергей Шамсутдинов

Лишь бы тяжёлых последствий не было!😆

Ол
Ольга

каких? прям таки любопытно..)))

Сергей Шамсутдинов

Лёгкий флирт .. С тяжёлыми последствиями...🤔

Vik I Am

Вам, интересно) почему это происходит.!?

Ол
Ольга

конечно!

Vik I Am

Потому что, между мужчиной и женщиной, образно говоря.. создается притяжение. Притяжения, не в нескольких случаях.. когда мужчина нейтрален ( не путать, с равнодушием

Ан
Анталья*

Флирт- великий стимул жить негрустно,!

Supermax (B.m.v.)

Правильной дорогой идете ,товарищ!))