Kirill Mechanic

Почему в Кремле вместо того чтобы бороться с зарплатами в конвертах повышают налоги для честных работодателей?

Ответы
Пинфло

"Некий чудак и поныне за Правду воюет, -
Правда, в речах его правды - на ломаный грош:
"Чистая Правда со временем восторжествует, -
Если проделает то же, что явная Ложь!"

Kirill Mechanic

Блаженны алкающие и жаждующие правды,ибо они насытятся...

Пинфло

L'arcobaleno

Sizova Julia

А что удивительного!!надо брать с тех, кто платит, как платили так и будут платить, а с другими бороться нужно, а бороться некогда! Надо самим воровать

Kirill Mechanic

Может тогда проще нанять бухгалтерскую контору,снизить прибыль,уйти в тень на зарплаты в конвертах и белые минималки?

Ольга Белова

потому что политика такая: мы нарушаем закон - мы платим штрафы, мы живём честно - берут налоги (беспроигрышный вариант)

Николай Милованов

я общаюсь с людьми, и не вижу что они стали думать по другому... Так же мечтают о личной частной собственности, о деньгах для потребления мира и друг друга.

Kirill Mechanic

не факт,что все такие..

Николай Милованов

Теоретически не все, но единицы ничего не значат в мире абсолютного большинства потребителей.

Kirill Mechanic

именно единицы-программисты,изобретатели,учёные,вирусологи меняют жизнь большинства,улучшают жизнь,делают доступнее доступ к благам цивилизации..

Николай Милованов

Хорошо, но всем качественные изменения проходят количественные стадии... Пока потребители, как чума 21 века, уничтожают землю.

Lupus Est

Какая разница из чего состоит бюджет, который идет на распил, лишь бы его пополнять не заморачиваясь.

Lupus Est

Все.

Kirill Mechanic

Все не могут...Не всем брать по статусу положено больше избранных,как Улюкаеву или губернатору какому-нибудь..

Lupus Est

Это понятно. Бюджет тщательно охраняется и пилится избранными, кому попало вход воспрещен.

Kirill Mechanic

И Евдокимова убили из-за губернского бюджета...

Lupus Est

Думаю, да..

Никифоров Валерий

Потому что забота у них простая работау них такая . угробить страну родную и нету других забот!!!!

Олег

да если все наворованное вернуть всем россиянам можно жить как в кувейте...не работать

Kirill Mechanic

За время правления Путина списали разным странам 111 млрд.$ и почти все долги СССР выплатили. Это только добавило чуть рейтинга с мусорного до посредственного,согласно американским рейтингам агенств стабильности вкладов в экономику страны...

Андрей Куцаев

Умом Россию не понять , аршином общим не измерить ... Если не ошибаюсь Некрасов А. Н.

Kirill Mechanic

Прощай не мытая Россия у Лермонтова мне больше нравится...

Андрей Куцаев

Ну уж неправда Ваша , мы моемся и за собой следим . Просто слишком уж мы добрые и терпеливые , видимо , понимаем , что для России любые социальные потрясения типа революций и прочих гадостей оборачиваются для народа большой кровью . А так не хотелось бы ,,юшки "!

Kirill Mechanic

Столько грязи в душе власть имущих и правда-самое страшное преступление для них...

Андрей Григорьянц

А вы хотите побороть зарплаты тобиш чтоб как на украйне их побороть и не платить?

Kirill Mechanic

чтоб все платили минимальные налоги (так как скрытых сборов ещё около 70),а при увеличении налоговой нагрузки на честных работодателей они будут уходить в "тень",вести двойную бухгалтерию и платить зарплаты в конвертах...Налоговые сборы станут ещё меньше из-за их повышения...Понятнее стало,о чём вопрос?

Natali Ник.

в кремле нет ЗП в конвертах... там перечисляют прямо на счета в банках.

Kirill Mechanic

они всё равно представляют размеры теневой экономики,которая не платит налоги...

Natali Ник.

ну это не оспариваю... у нас все и везде 50 на 50

Kirill Mechanic

Какой тогда смысл честным работодателям платить больше налогов если можно просто уйти в тень?

Natali Ник.

вам выбирать...

Марина Холецкая

этот вопрос нужно прям в кремль адресовать, там то точно ответ дадут)

Kirill Mechanic

там только оправдываться умеют и ни за что не отвечать..

Марина Холецкая

ну это уже прогресс для них, хотя бы оправдываются

Kirill Mechanic

прогресс,когда Барабаш,Мухин и др. пытались провести референдум по внесению изменений и дополнений законов об ответственности чиновников,провалился и превратился в регресс после их заключения под стражу по статье экстримизм...

Наталия Фед

Налоги повышают для всех, а страдают те, у кого вся з/пл белая.

Kirill Mechanic

Я в этом совсем не уверен,потому как зарплату в конверте могут либо вообще не заплатить,либо её задерживать на месяцы и ничего в суде не доказать...

Раиса Андреева

ну вот видите в Кремле тоже русские-однако все хуже и хуже!

Kirill Mechanic

там евреи...

Раиса Андреева

Путин-еврей??

Kirill Mechanic

по маме и дедушке...

Раиса Андреева

да печально это

Зинаида Кузнецова

И ТАК ВО ВСЁМ НЕ ПОРЯДОК В НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ СТРАНЕ

Александр Филин

Ну уж если они с безработицей так неадекватно борются....

Кино

Опять бред пишешь! !!!! Какая то запаздалая у тебя инфо. ...

Kirill Mechanic

Самая что не на есть? Выходит их устраивает,когда бизнес уходит в тень и платит налоги фиктивно,по минимуму?

Кино

Как раз сейчас идет активная борьба с теневой зарплатой. ....будет белая. ..,и приток в казну денег (через уплату налогов ) будет больше. ...смысл бороться с этим?

Kirill Mechanic

не заметно что-то,наоборот многие платят налоги фиктивно,к тому же многие бухгалтерские конторы зарабатывают на пересчёте бухгалтерии в сторону уменьшения финансового оборота компаний...

Кино

Голубчик.....где вы живете????

Кира Оюрба

не могу сказать , видимо там сидят и глухие и слепые

Аристарх Леопольдов

В кремле сидят враги народа,когда вы это поймёте?

Kirill Mechanic

Я давно это понял,но хочу,чтоб другие это осознали...

Аристарх Леопольдов

Да они скорее издохнут ,чем думать начнут

Kirill Mechanic

ничто не вечно под Луной...

Ис
Искра.

Вопрос не по адресу. У Кремля и надо спрашивать.

Kirill Mechanic

Закон Озерова-Яровой пугает?

Ис
Искра.

Я даже не знаю, кто это..., а Вы говорите пугает...

Kirill Mechanic

Значит вам плевать на то,какие законы в отношении людей принимают в Дуре.

Ис
Искра.

Мне не плевать. Просто я человек новый здесь. А, кроме этого, проблем насущных многовато навалилось... Я обязательно посмотрю, что это за закон, чтобы быть в курсе.

Kirill Mechanic

Очень на это надеюсь..

Ренат Хикматуллин

А кто рвется то к власти, кого мы сами избираем!

Kirill Mechanic

Кого подтасовывают на выборах и как подсчитают в избиркоме...

Ренат Хикматуллин

Не совсем согласен.

Kirill Mechanic

Посмотрите видео вбросов,как гасили свет и сколько новых бюллетеней появлялось в урнах и на столах во время подсчёта,как сами учителя делали вбросы...

Ренат Хикматуллин

СТАТИСТИКУ НЕ ЗНАЮ, НЕ БУДУ СПОРИТЬ, НО СЛЫШАЛ, КАКОВ НАРОД- ТАКОЙ И ПРАВИТЕЛЬ!

Сергей _

Значит Кремлю выгодно, что-бы не было честных.

Kirill Mechanic

Единственный правильный вывод!