Алек Шаяхметов

Остался один день. Сидишь и думаешь-пена для бритья или носки?

Ответы
Марина

Я выпендривалась купила сыновьям гели, шампуни. Они в один голос потребовали Пену для бритья и носки...

Елена Ветрова

Сейчас этот вопрос как никогда остро стоит.....Скажи сам дарителю,что ты хочешь....

Алек Шаяхметов

Да мы за любой подарок рады. Просто уже все банально...

Елена Ветрова

Ну сидеть и ждать подарка это банально тоже.....сделай себе сам подарок.....сходи или съезди где не бывал....вертолет...горы....лыжи....вот подарок ощущения незабываемые....живи интереснее

Алек Шаяхметов

Ага... Как всегда на работе... Кто то может и отдыхает...

Оля Ильина

🤗 Не мучайся ! Себя в подарок ! Ленточкой атласной украсит и подарит.

Алек Шаяхметов

Нормально. Никто не мерещился...

Оля Ильина

Хорошее. Выходные же!Что хочешь то и делаешь... Хочешь.. мурлыкаешь ,а хочешь....рычишь...

Оля Ильина

Ну да! Не портить настроение окружающим своим рычанием. А у вас ? Как дела с настроением?

Алек Шаяхметов

Та пока не очень после вчерашнего праздника... Вы извините,если,что там?....

Оля Ильина

Вам испортили праздник? Или наоборот!

(Григорий)- Шаман

А вы не думайте, подойдет и то и другое, в месте.

(Григорий)- Шаман

Главное, любовь. Носки сносятся, пена закончится, а любовь останется, пусть даже у воспоминаниях,но все-же останется.

Татьяна Костелова

Лучше переждать небритым в драных носках

Мурка

фантазия дальше этого не работает...)))))

Мурка

У меня с этим всё в порядке!!!...не заморачиваюсь...Подарю сушки из конопли...)))))

Maria Cheltuitor

🖼

Алек Шаяхметов

Милая,ты меня умиляешь... Спасибо родная!!!

Maria Cheltuitor

🌹😌 ОТ ВСЕЙ ДУШИ ...И ОЧЕНЬ ИСКРЕНИ..

Татьяна Гордеева

Ну вот выбор есть😜

Диана

Как аукнется, так и откликнется!

Ирина

лучше не думать, сюрприз будет

Леди- Л.

Авансом за два года)

Наталья Кипинова

лосьен после бритья

Па
Партизанка***

И как???День настал..

Галина Архипова

ТОЖЕ ВЕЩИ --НУЖНЫЕ..

Галина Архипова

НИ САМ ПОДАРОК ВАЖЕН А ВНИМАНИЕ ..НО МНОГИМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ ..

Алек Шаяхметов

На восьмое тоже внимание... И никаких....

Галина Архипова

ДАААА ХОРОШО ВОСПИТАН..ТАКИМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО

Алек Шаяхметов

Я воспитан своим временем... И не Вам решать,кому здесь место... Если грубил-глубочайше извиняюсь!!!!

Ира

Не угадал - трусы...

Алек Шаяхметов

А я бы арбалет блочный хотел

Ира

Ну если ты охотник, намекни тогда

Ел
Елена

Гель для бритья!!!

Галина Еремеева

бонус на рыбалку

Галина Еремеева

талон на приобретение рыболовных снастей в любое время

Галина Еремеева

ну почему??? разве Вы не рыбак????

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄

Нина

Тамара Гончарова

конечно носки!!

Тамара Гончарова

трех дневная щетина... это модно в конце концов!!!! а вот носочки надо каждый день менять как и трусики!!!!!

Алек Шаяхметов

Трусики у вас... У нас ТРУСЫ😀