Анна Батырова

Гардероб для женщины - это лекарство!..А на здоровье экономить нельзя!!! ))?

Ответы
Ахтам Заманов

НЕ БУДЕШЬ ЭКОНОМИТЬ, ПЕРЕЙДЁШЬ НА ЛЕКАРСТВА. Простая мысль, еда это мы сами, она же и лекарства, да и фигуристы мы от неё, а значит на фигуру и содержимое гардероба, но коль мы действительно фигуристы, то бишь талию не знаем где шить, везде 90, а то и более тогда то и задумаешься, а что есть экономия и как она соотносится с нашим здоровьем...

Михон В

любой врач скажет,лучше чем наш российский дешёвый аналог дорогих зарубежных лекарств нет,а большинство практикуют народную медицину...так что,сарафан ситцевый и босоножки,или лапти...классное лекарство

Анна Батырова

))))):-):-):-):-):-):-)

Михон В

это вам не юдашкин,от которого всё чешется и пятки болят

Д=
Дмитрий ====

гардероб не лекарство а самообман.. в бане как известно все равны.. но не все одинаково красивы. а здоровье - это соблюдение законов природы. а не навязанных нашей цивилизацией ценностей.

Евгения Жидкова

К сожалению дорогое лекарство доступно не всем,а дешевое и здоровье не поправит,только напрасные траты.А мы не такие богатые чтобы покупать дешевые вещи.Значит будем болеть молча.

Татьяна Полянская

гардероб это не лекарство да нужно одевать тепло но и на здоровье своём не экономить нельзя потому что здоровье не купишь

Денис Жиеналиев

Именно это и нужно продавцам одежды и косметики.женщина прекрасна и без одежды.если не ленится занимается спортом.

Ни
Ника

Много таблеток-тоже вредит здоровью, а многие дамы просто фанатично пополняют свой гардероб.

Александр Петренко

Гардероботерапия может привести к летальному исходу от голода,ибо весьма затратна

Vadim Omel'chenko

Тогда встречный вопрос, что по Вашему здоровье мужчины, на чем нельзя экономить?))

Анна Батырова

у мужчин свои удовольствия...рыбалка...пиво...футбол

Vadim Omel'chenko

Ага и так уж женщины не пытаются на этом экономить)))

Ve
Ven

Это же лекарство удовольствие можно всегда заменить более интимным и приятным)

Константин Ливанов

Конечно нельзя... Хотя особо продвинутые переходят на импортозамещение....

Руслан Неа

у любого лекарства есть срок годности. выбрасывать хлам нужно вовремя

Мастер

Нельзя!одной одежды правда мало...есть ещё одно хорошее лекарство)

Анна Батырова

какое

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"Наши неисполненные желания - это наши будущие болезни! (Конфуций)"

Владимир Ершов

Избыток лекарства ведёт к летальному исходу! Так медики говорят.

Leo Leonel

Есть и другое лекарство для обоих,его экономить тоже нельзя!)))

Светлана Син

Шкаф ломится от одежды, а надеть нечего... Не нужное лекарство.

Мурашка

достаточно подарить машину!...это одежда на все времена года)

Sergio Amanti

наркотики своего рода тоже лекарство, но увлекаться нельзя

Анна Батырова

все в меру

Sergio Amanti

да

Магистр Йода.

Хотелось бы знать, от каких заболевания это лекарство?

Анна Батырова

От всех надуманных

Магистр Йода.

Логичность в диагнозе искать не стоит.

Анна Батырова

Вот это точно