Ha
Happi_Ivan

А ведь раньше я думал, что 30 летние женщины - это старые тетки. Простите меня милые девушки!!!😜 😘 😘 😘

Ответы
Сирень Крокодиловна

Помню нам было по 16 лет ,к подружке сестра двоюродная приехала погостить . Вечно с нами гулять напрашивалась . Мы говорили меж собой : опять эта старуха с нами увязалась . Старухе было 25 .... 🤔

Ирина Викторовна

Я когда на дискотеку в 15 лет ходила, там 20 летние были, тоже считала их старыми. Сейчас мне 38 и я не старая

Крысеныш Волчий

А я раньше ощущала, что такой возраст не наступит никогда))) Но время, млин, течёт...

Людмила

Я тоже раньше так думала, а сейчас сомневаюсь даже насчет 46-летних😂

Майя

Согласна... так же думала и о мужчинах... ))) самый прекрасный возраст)

Ha
Happi_Ivan

мужчина хорошеет с годами

Майя

)))

Баба Яга

Я сама фигела от фразу " так это ж совсем девочки, им по 28 лет!" :))))))

На
Наталья

прочти про СТАРУХУ ПРОЦЕНЩИЦУ))) ей было 42,,,,, а Ивану Сусанину -32

Ha
Happi_Ivan

просто правильно мыслишь.так может мыслить только счастливая женщина а не та кчто создает фикцию

На
Наталья

👍я замужем,,, это образ жизни и хорошее образование, а не то ,что я замужем)) и, если хочешь, проф.деформация,,,работа тоже накладывает свой отпечаток на сознание.

Ha
Happi_Ivan

не суть другое накладывает но это не важно. мысли у тебя правильные это главное

На
Наталья

ТИМОН! спасибо!

Ha
Happi_Ivan

😉

М)
Маруся )))

)))для меня когда то и 20 летние парни были взрослыми дядька ми))))

И.
Ирина .

Да тут и в 40 еще оказывается, можно кружить головы мужчинам.))))

Вячеслав Копейкин

"....что-то у меня голова за кружилась!!!"

И.
Ирина .

Бывает.))

Анна

Так я тоже раньше думала, что 40 мужики это старые пердуны...))))

Ha
Happi_Ivan

про попа и генерала?🤣

Анна

Да!Ой, не могу, смеялась, хоть и к мату плохо отношусь...😁

Ha
Happi_Ivan

https://mylove.ru/2482879/diary/chto-je-takoe-lubov-copy-roman-trahtenberg/ почитай понравится😁

Анна

Ок, с работу уйду и почитаю дома. Мерси)

Ha
Happi_Ivan

😉

Ирина Бучина

Ваня я так думала в 40 в субботу стукнет 41 а жить ещо хочется

Ксения Новикова

Да уж мне так же раньше казалось. А мужики в 30 так вообще. )))

Ал
Алиша

:)) такая же ерунда. Правда про парней мысли не изменились

Ha
Happi_Ivan

тогда почему я старый

Ал
Алиша

Блин ну если деду 70 и бабке 70 они от этого молодыми не становятся )) потому,что 32 уже старый. До 25 🙂

Ha
Happi_Ivan

то есть ищешь себе помоложе?

Ал
Алиша

Не ищу, мы с 18 вместе. А когда рядом всё время, то изменения не замечаешь.

Ha
Happi_Ivan

серьезно!!!

На
Надя

Нет,мы действительно, на пороге )) или в 40,50 тоже девушка?))

Алина Маринес

А, ЧТО ТОГДА СОРОКАЛЕТНИЕ, ДЛЯ ТЕБЯ БАБУШКИ?????????

Ha
Happi_Ivan

🤷‍♂️ 🤣

Роза Анисимова

Года -это лишь цифры в паспорте а душой мы молоды ,даже в 70!!!!!!!

Владимир Асиновский

А я думал что 34 это много. А мне скоро 79. УЖАС !!!!

Анна Рыхлова

Мы офигенные)))) даже лучше некоторых 20 летних

Ha
Happi_Ivan

я знаю Анют😘 😘 😘 🙄

Ha
Happi_Ivan

🤷‍♂️

Лариса Богуш

В 30 девушка? Это не есть хорошо!😉 😈

Ha
Happi_Ivan

не могу в этом убедиться поэтому ничего не буду говорить

Лариса Богуш

Заверенная ксерокопия подойдет? Я устала. Уползаю спать. Приятных снов.😘 😈

Ha
Happi_Ivan

ну скидывай ксерокопию. споки😘

Лариса Богуш

Утром. Один глаз уже спит, боюсь промахнуться в темноте...😉 😈

Ha
Happi_Ivan

договорились. до завтра😘

Ира

Ладно, прощаю, хоть я и не тридцатилетняя

Шевелёва Ольга

поздравляю с первым сексуальным опытом

Ha
Happi_Ivan

это ты про что