Евгеник

прощайте-любви и след простыл. прощайте-я вас так любил. прощайте-я у ваших ног. прощайте-да хранит вас Бог. ?

Ответы
Светлая И Пушистая

Привыкаю
К холоду за окном и в душе…
На гравюре фальшивка-Кошен,
Надоевший до жути женьшень.
Просто знаю:
Силы иссякли на рубеже,
Сгинув в бессмысленном мятеже,
И они не вернутся уже.
Привыкаю
К бездушию лиц и этих тел.
Неужто… это и мой удел?
Помню, чего от жизни хотел…
Забываю
Тепло то, бившееся в груди,
Ему на смену пришли дожди.
Бьётся в висках моих: «Не спеши!»
Привыкаю
К лицемерию скованных фраз,
К потухшим взглядам усталых глаз…
Синим пламенем всё после нас.
Задыхаюсь,
Вспоминая, чем жил до сих пор,
И снова… снова наперекор
Верю. Может быть всё-таки вздор?
Привыкаю
К равнодушию в душах людских
И не ищу сочувствия в них,
Забывая о мыслях своих.
Задыхаюсь
Я от нахлынувшей немоты
И от безвыходной тишины,
В полдень настигнувшей темноты.
Привыкаю:
В зеркале прожитых дней печать,
А на душе бездушия гладь…
Как страшно… Страшно мне привыкать

Светлая И Пушистая

Lucky Luke aвтор

Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

Гульчира Андреева

В 1987 году Александр Яковлев и Леонид Величковский (на фото) решили записать песни, не вписывающиеся в концепцию «Биоконструктора», но исполняемые ими на дискотеках. Так появился альбом «Поп-Комбинат», который не позиционировался как второй альбом группы, а был сторонним проектом. В «Поп-Комбинат» вошли эксперименты со стилями рэп, диско, «новая волна». Альбом был более лёгким и танцевальным».

Евгеник

спасибо

Лидия Сорокина

Любовь в Инете

я пишу и удаляю

я пишу и удаляю,а ты даже не знаешь
. Лялька
где слова чтобы выразить мои странные чувства

какой странный гипноз

ты даже не читаешь

я обвожу твои губы на фото

а вчера я вычеркнула тебя,а ты почему то не исчез

удалить...ты же не читаешь..

Екатерина

Как мог моей вине
поверить ты, глазам своим не веря?
Надел на шею мне
ты петлю, с милосердьем лицемеря.
Меня карая щедрою рукой,
над милостью дрожишь ты, как скупой.)))

Raisa Bogus

О тебе вспоминаю я редко
И твоей не пленяюсь судьбой,
Но с души не стирается метка
Незначительной встречи с тобой.

Галина Кощеева

я думаю. что прощаться ещё рано-если я ещё у ваших ног.если любовь не переросла в ненависть- то она сохранит тепло чувств на всегда

Юрий Набока

ПРОЩАЙТЕ -- В ИХ ЧИСЛЕ МЕНЯ ,
ПРОЩАЙТЕ -- В СУЕ БЫТИЯ ,
ПРОЩАЙТЕ -- ДА ВОЗДАСТСЯ ВАМ !
ПРОЩАЙТЕ -- И ПРОСТИТ ОН . . . . ---- САМ !
( экспромт )

Татьяна Гура

Увы, всё кончилось так рано,
Волшебный свет зажёгся и погас.
Не надо боле трогать мои раны,
Обманщица, я прогоняю вас!

Надежда Куракина

Прощайте-любви и след простыл. Прощайте, а я вас так любил. Прощайте-уже у ваших ног. Прощайте-пускай хранит вас Бог.

Светлана Гонгадзе

Привет, любовь опять пришла, привет-любовь назад вернулась! А ты все так же на полу?Опять ушла. Не оглянулась!

Александра Чашкина

Евгений, меня очень испугали Ваши слова. Пожалуйста ​не прощайтесь. Любовь вечна. Вы убедитесь в этом сами

Евгеник

:-))

Лариса Хуснутдинова

прощайте, доброго пути,бог даст и к вам прийти вновь сможет вдруг опять любовь, не надо в небо так кричать.

Михаил Кв-2.

А ты ушла,любви моей не понимая,обиду в жопе затая! Да пусть тебя ипёт собака злая,а не такой орёл,как я!!!)))

Котэда

приветик! Любовь восстала. Приветик! и что-то встало! Приветик! я у вас меж ног! Приветик! Да хрнит вас Бог

Сергей Павлович

Любовь????? Гусь ты не общипаный. О ней, о ЛЮБВИ, так не говорят,но и не кричат. Подумай, что хотел сказать

Галина Мищенко

Не волнуйтесь Евгении еще не все потеряно Какие стихи у вас еще есть

Евгеник

надо подумать

Галина Мищенко

Пишите мы ждем

Наталья Уварова (Щурина)

я тогда никуда не уйду. Кто ж откажется от преклоненной любви?

Евгеник

у меня, пока кризис

Наталья Уварова (Щурина)

со всеми бывает. Прорвемся. главное не опускать руки и держать хвост пистолетом.

Евгеник

да всё работает хорошо

Наталья Уварова (Щурина)

Верю... доверяй, но проверяй. Главное предостеречь, что бы не опустилось..

Ольга Рожкова

Прощайте и не уставайте прощать всех тех кто вас " умыл" !!!

Валентина Каменская

Вроде прощается а уйти по моему не сможет видимо любит???

Евгеник

видимо да