Владимир

А почему перестали что то говорить, про падение самолёта с хором Александрова ? Хоть что то выяснили ?

Ответы
Борис Слёзин

вопрос в перегрузке и ошибке пилота принявшего неправильное решение в данной ситуации и опыт командира(3000часов-у гражданских это ещё второй пилот)ине контролируемая загрузка ...много косяков которые нелицеприятно скажутся при обнародовании

Борис Слёзин

при планировании таких операций всё детально изучается готовится месяцами..

Владимир

Ну да.А вообще,дурное дело,не хитрое.

Борис Слёзин

это очень высокопрофессиональное дело..

Владимир

Самолет погубить гораздо легче чем построить.

Борис Слёзин

разрушить всегда легче,но возвращаясь...здесь чистой воды непрофессионализм!Стыдно говорить,поэтому и крутятся

Любовь Фомина

Всю вину свалили на пилота , если я правильно поняла , как то непонятно , Вроде был взрыв , разбросанность сначала была в поисках два км . а потом увеличили , а потом всё так невнятно сказали , что упал самолет , Темная история !

Владимир

Конечно был взрыв,просто боятся сказать правду.

Любовь Фомина

Конечно , стыдно , что проворонили терариста !

Обсуждайка

давно известно...алиментарная невнимательность, пилот перепутал шасси с закрылками...надо было убрать шасси, а он убрал закрылки, самолёт начал тут же сыпаться

Владимир

Глупости

Обсуждайка

естессна...если б сказку сочинили,поверили бы больше

Владимир

Раз раскидало обломки на многие километры то уже ясно что он взорвался

Обсуждайка

верьте в то, что Вам больше нравится

Валерий

да выяснили в сочи сменился экипаж и он не был поставлен в известность о большом перегрузе самолета в результате чего были допущены ошибки при взлете

Владимир

Это о уже через о о из области фантастики.на бор ту была олькретро пассаж ров

Валерий

при загрузке в москве был взят лишний груз а в сочи заправили до упора не учли московский груз там разный разгон нужен

Владимир

Пассажиров то была только треть от нормы,какой в таком случае к черту перегруз ?

Валерий

кто вам сказал о трети пассажиров ну да же и так доктор Лиза лично везла медикаменты и подарки нашим военнослужащим и сирийцам а театральное имущество

Владимир

Тем не менее трагедия случилась уж точно не из за этого.не дебилы же полет планировали.

Валерий

но не диверсия

Котёнок

Что то писали ведь. Только забыла я что. Кажется что то с приборами, летчик думал что он высоты набирает, а на самом деле снижался и врезался в воду.

Владимир

Какая красивая сказка

Котёнок

Тоже так думаю

Агния Сварогски

пошумели - и забыли... У нас так, если настоящий теракт - то это несчастный типа случай(((

Владимир

Вот именно.

Галина Демиденко

А вы когда нибудь слышали что бы нам сказали правду,?

Владимир

КГБ конечно не привыкло говорить правду

Галина Демиденко

Я ни разу не слышала про расследование серьезное,всегда раньше был виноват стрелочник а сейчас игил

Бабошина Валентина

По моему человеческий фактор. точно не могу сказать.

Андрей

Да,выяснили,это ошибка командира корабля.

Наталья Аниткина

в готовщину падения заговорят вновь

Владимир

Увидите,об этом даже не вспомнят.

Олег Коноплев

Толком не выяснили...Только версии...

Владимир

А что с чёрным ящиком ?

Олег Коноплев

Разговоры толком картины не дадут...А по параметрам...Вроде флюгер-датчик...

Нина Димова

в России никогда не говорят правды..

Валентина Шокина

А Вам это надо? Людей не вернешь.

Светлана Глебова

Ну как же! Перегруз самолета.

Марина Мокина

да это уже ни кому не итресно

Светлана Науман

а зачем? знать правду.............

Галина Ильинична

Да их кажется не всех нашли

Владимир Жданов

пилот потерял ориентиры

Ин
Инкогнито

Сказали ошибка пилота

Ljubov M.

Я не знаю об этом..