Конь Впальто

Найди 3 отличия
🖼

Ответы

пока что рф владеет землями и украина беспомощна при супер мупер западном оружии и моем трупов украинцев

Конь Впальто

пока что

пока что воз и ныне там.всё на своих местах лнр днр крым и только на бойню клоун отправляет насильно украинцев

Александр Максимов

Отсутствие кораблей раз!! Пожар на суше это два, бестолковый преподносящий эту чушь- ТРИ!!

Конь Впальто

Фашист, корабли есть

Александр Максимов

Где корабли- только в тупоумной голове радующегося фашиста?

Конь Впальто

горят

Александр Максимов

Там портовая инфраструктура горела, что и запечатлено на вашем подлоге!! Но как бы это не Очаков горел? Может вы фото спутали?

Виталина

👍

Дедушка Старенький

🤣