Вадя С Хитровки

Утром, когда просыпаешься по будильнику на работу в 06:00 утра, а то и раньше, начинается: вставать тяжело, никуда не хочу идти, хоть бы ещё поспать пару-тройку часиков.. Но когда тебе надо ехать в аэропорт, потому что улетаешь утренним рейсом в отпуск - вскакиваешь без особых проблем, только так. Замечали за собой такое?

Ответы
Na
Natalia

и в аэропорт тяжело вставать. если б не деньги за билеты...😄

Елена

опаздать на работу и опаздать на рейс не равнозначно😄

Татьяна

я никогда в шесть не вставала, полседьмого или в семь

Екатерина

ну...ясное дело -СТИМУЛЫ нас заставляют двигаться...

Андрей Климентов

Особенно утренние...

Га
Галина

нет проблем и не было. Есть такое-надо, значит-надо.

Ел
Елена

да, да, да еще и не спишь всю ночь, боишься проспать

Ас
Асечка

Ну я так часто не езжу в отпуск не с чем сравнивать

Андрей Климентов

Не летал в отпуск... Только в командировки...

Владимир Кириллов

Нет. Ибо никогда не спешил в аэропорт.

Сергей

Это нахрена в 6.00 просыпаться?😳

Вадя С Хитровки

ну если на работу к 07:00, а то и к 08:00. Пока встанешь, раскачаешься, позавтракаешь, чаю попьёшь, зубы почистишь, оденешься.. уже и выходить пора. Это хорошо, если работаешь рядом с домом - вышел из подъезда, завернул за угол - и уже на работе. А кому ехать через весь город, а то и с области?

Сергей

Ужас

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Нет, не замечали

Га
Галина

Один в один!

Max Alabin

Это называется "ответственность за что то" и понимание наличия реальных дел.

Алексей

так оно так

Далеко Не Идеал...увы(

уже нет🙁

Максим Jw

...