🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Отзыв лицензии у QIWI и запрет на работу это логичные последствия тоталитаризма в россии.
Можно было догадаться, что недолго QIWI в россии осталось уже после новостей о запрете крипты в россии (и это при том, сколько государственных криптоконтор работают в Москвасити). Ну а тут ещё и "финансирование терроризма" прикрутили - в общем, свободная страна.
Куда теперь девать бесчисленные терминалы QIWI в россии? Будут разбирать на запчасти для дронов русской армии, не иначе)

Ответы
Alisa Warshavsky

Хохочу!...