Дядя Миша

Братья и сестры. Передайте знакомым и родственникам которые живут в Киеве. Мне звонила тетка, она в ВС РФ медиком служит. Сказала, что бы киевляне вывешивали на балконы и окна флаги России - триколор.. Дрон запрограммирован не атаковать такие цели. Особенно с флагом России, так как там всего три цвета — дрону легче его распознать. Передайте всем. репост! ?

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

наши не бьют по мирным домам

Ла Риса

тогда их местные разбомбят

Дядя Миша

Да и пусть. Сейчас только писал коммент, что им радоваться надо, что русские освобождают их от фашизма.

Ла Риса

они должны надеяться что россия освободит их от долгов

Дядя Миша

А надо ли? Освобождать от долгов.

Ла Риса

надо или нет,это другой вопрос. тут ключевое слово должны

Андрей Мацнев

Ник сам за себя говорит?)))

Юрий Ласковец

а эт идея☝️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Куда смотрит модератор?

Al
Ali

нацболы сразу загребут

Ле
Лена

🤣😅🤭 Миша, ты гений!

Дядя Миша

Лен, писали мне уже так. А я просто видел точно такую же тему, но предназначенную для москвичей. Не знаю удалил мужик её или нет. А я скопировал и просто Москву на Киев, ВСУ на ВС РФ и флаг переставил.

Ле
Лена

Нацистам пофиг кого обстреливать. Они своих людей затоптали, взорвав Каховскую ГЭС .

Виктория

тетке сколько лет?????

Дядя Миша

на пенсии наверно, подработкой занимается.

Алиса Лиса

Дроны какой страны?

Кот Кот

Смешно получиться

Ли
Лина

НАСМЕШИЛ ОДНАКО

Дядя Миша

Сам смеялся, когда дублировал бендеровца с этой темой, только для москвичей.

Котэда

Миф, ты золото

Дядя Миша

Знаю ... только не знаю какое золото. Может ночное?

Котэда

нууууу, наверно проба не 999 но всё-таки

Be
Bergwasser

издеваешься

Котэда

белый флаг сохранил от деда, а? Ну так тоже вывешивай

Be
Bergwasser

почему белый? Мой дед сражался под красно-белым

Be
Bergwasser

это отдельная страна, кого она предала, тебя что ли? Она защищала свои интересы

Котэда

все вы защищали свои интересы. Только на чужих территориях

Марго Беккер

👍🙃👍🙃

Дядя Миша

🌹🌹🌹
И ты конечно же поняла прикол?

Марго Беккер

кудыы ужж мне🤪

Wlad Korn

Бредите?

С К.

Смешно!

С К.

Для этого и объявить нужно.

С К.

На нас, дураков, и рассчитано. Распространяем же всякую дрянь, которую пересылают в Ватцапе.

Ви
Виктория

🤣🤣🤣

Конь Впальто

🤣🤣

Татьяна Тышкевич

😅

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас.

Камил Камилов

ой сижу и радуюсь ☝️😄 от ожидания нашей встречи 🍓

Камил Камилов

Я уже заказываю билет на двоих в театр Таня! Место и время напишу на личке моим недругам на зависть И буду я в костюме цвета флага Украине! То есть с кармашка костюма голубого будет торчать жёлтый элегантный платочек

Камил Камилов

да Таня я архитектор и зарабатываю много разрабатывая вот такие проекты

Камил Камилов

Я рада за Вас. - так могу я это им показать в знак вашего согласия посетить со мной театр а они как бомжи будут нас дожидаться на улице?

Лю
Людмила

🤭

Дядя Миша

Видела тут один мужик про Москву так замутил? Это я ему в ответку про Киев.

Белый Ворон

😆