Нерасторопная Женщина

Я девушка. Я не ношу шорты, еле закрывающие ягодицы, но натянутые до груди. Я не ношу суперкоротких платьев и юбок. Я не накладываю тонну макияжа. Я не веду себя, как девушка лёгкого поведения. Я существую. Я есть. Вы просто меня не видите. Или не хотите замечать?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Вы так много внимания готовы уделить для ожидания ответа на вопрос от дебилов? Нормальные мужчины однозначны в определении приоритетов. Вами обрисованный образ однозначно выше по приоритету выставки безмозглого филея с претензией на утончённость и изысканность.

Александр Андреенко

Есть личности, которых без всего перечисленного заметить невозможно. Посыл такой, что вы из их числа

Нерасторопная Женщина

Не видите, стало быть.

Игорь Шейх

В центре урагана всегда тихо. Будьте этим тихим местом в центре, даже если вокруг бушуют вихри.

Игорь Шейх

= Не нужно прогибаться под испорченный мир. Пусть мир прогнется под нас...=

Игорь Шейх

Да именно так.

Шагарьян Хайретдинов

внешний вид девушки - это ответ на вопрос: кто я? Мужчинам вэто смысле намного сложнее и проще

Василий Клепцов

Синдром легкого недомогания развивается у молодых девушек, которых
никто не домогается.

Робот Вертер

не видим, конечно......Ты ничего этого не делаешь, ты спряталась в мотокостюме 😋

Нерасторопная Женщина

Это образно.

Владимир Н

Величие не шумливо. Великий Океан он же и Тихий. Вы великий по уму человек.

Нерасторопная Женщина

Вы просто меня не видите... Приятно, что не пытаетесь не замечать. Спасибо.

Владимир Н

Не стоит благодарности.

Владимир Лукашев

К сожалению, таких девушек я встречал не часто. А хотелось бы.

Алексей Миркин

Сами себе противоречите obsuzhday.com/q/98553898 .

Нерасторопная Женщина

А зачем Вы связываете вопросы со мной лично? Моя душа не нараспашку и не всякому позволю в ней копаться.

Михаил Куринный

Под моими окнами гремишь на Мотоцикле!

Мархаба Жакупова

Уже заметили мужчины я так думаю

Марина Johnson

Возможно у вас возвышенная планка, и вы тяжелы в общении .просто будте легче, больше улыбайтесь при этом держитесь как леди.

Нерасторопная Женщина

Спасибо за полезные советы. Пригодятся, надеюсь.

Евгений Глушак

Умница!!! Кому надо,тот заметит.

Nikola Mahkov

не обманывай себя!😛

Нерасторопная Женщина

Себя? Возможно ли?

Nikola Mahkov

конечно!...

Nikola Mahkov

не верю.....

Шаман 666 Taalaibek

у мя жена красавица такая

Нерасторопная Женщина

Во! Вам повезло, видимо.

Татьяна Алексеева

тебя увидит тот кто надо

Нерасторопная Женщина

Не меня. Такую. как я.

Татьяна Алексеева

такую как ты ок

Егор

Переедь слепых на мото!

Константин Фатеев

Заметная и даже очень.

Николай Дементьев

Зрячий увидит...🌹

Владимир Коченов

Большая редкость

Нерасторопная Женщина

Да, говорят...

Владимир Коченов

Найдется ценитель

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Владимир Коченов

Многие ловятся на тело ,а потом горько плачут

Valentina

Шорты короткие...

Нерасторопная Женщина

Да... короткие...

Valentina

Вот это и причина дурости,когда жопу видно...лучше титьки оголи...

Нерасторопная Женщина

К чему ещё оголённые титьки приведут...

Valentina

Смотреть будут...