Татьяна, Но Не Ларина)))

Народное "Бог любит троицу" или же математическое "Вероятность практически равна нулю"... Какой вариант ответа Вы бы выбрали при ответе на вопрос:"А может ли измениться кардинально поведение, отношение к людям у взрослого человека?"

Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Ну это нужен петух сильной зажарки.....

Татьяна, Но Не Ларина)))

дак пора бы.... времени подумать было достаточно

Александр Вяткин

Сначала жил как гад,теперь на судьбу жалится....

Татьяна, Но Не Ларина)))

вынужден и понимает - это разное

Александр Вяткин

Ну вопрос о поведении стоял.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ещё об отношении к людям, а это уже внутреннее

Самый Средний Человек

можно попроще сформулировать вопрос?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Можно ли дать человеку ещё один шанс или он уже не изменится

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот уж глупости.... лучше расстаться, он ведь не изменится

Самый Средний Человек

ну если ты решила то гони!

Михаил Андриянов

А можно попроще - любит - не любит?

Михаил Андриянов

Люди живут этим, потому, что любят - а ты расширяй, расширяй!

Татьяна, Но Не Ларина)))

каждый раз, когда я вижу вашу аватарку, жду какой-то колкости... и ещё ни разу не ошиблась 🙂

Михаил Андриянов

Никакой колкости в моих рассуждениях нет, только Логика!

Михаил Андриянов

Естественно, раз я им родился!

Татьяна, Но Не Ларина)))

у вас такая манера общения?

Vladimirs Cucukins

Я бы выбрал простой - "Да".☺️

Татьяна, Но Не Ларина)))

точно.... когда начинают усиленно говорить про судьбу, мне даже обидно. Т. е. что бы ты не делал, итог уже предопределён. Как будто я кукла и меня за верёвочки дёргает кто-то

Vladimirs Cucukins

Я на эту тему как-то читал одно фантастическое произведение... Там мысль была такова - есть важные, определяющие точки. В них как-будто гвоздики. Между гвоздиками - струна, эластичная, но порвать нельзя. Так вот , цепь событий - струна. Где-то можно отклонить в ту или иную сторону, но с гвоздиков - не сорвать.☺️ ☺️ ☺️

Татьяна, Но Не Ларина)))

не расстраивайте меня ещё больше..... я как-то была уверена, что сама своей жизнью управляю

Vladimirs Cucukins

А кто вам мешает продолжать быть уверенной?☺️

Татьяна, Но Не Ларина)))

да и правда.... раз мне так лучше, буду продолжать в это верить

Виктор Шестаков

Да ведь люди разные бывают.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну что разные - это понятно. А вот меняются ли

Татьяна, Но Не Ларина)))

печально, конечно, но похоже на то....

Ник Ник

Горбатого могила исправит

Татьяна, Но Не Ларина)))

похоже на то.... тем более, что все мужчины именно так и отвечают

Константин Дроздов

Сложно и не предсказуемо

Татьяна, Но Не Ларина)))

это нужно себя переломить ради другого.... вряд ли получится

Татьяна, Но Не Ларина)))

пока на эмоциях.... а потом будет проза жизни

Валерий

вероятность равна нулю

Татьяна, Но Не Ларина)))

я считаю, что многопартийная система своей задачи не выполнила

Валерий

за то многих сделала богатыми людьми. особенно тех. которые сидят в главной думе и совете федераций. там столько мразей. которые своих так называемых избирателей за людей не считают. это я по личному опыту общения знаю

Татьяна, Но Не Ларина)))

да знаю.... я правда на таком высоком уровне не общалась, но с местными депутатами работать приходилось тесно

Валерий

местные шушера. получают чуть больше 50 000 рублей зарплаты. а вот думские 450 000 и кучу привелегий начиная с жилья в столице. столько же и в совете федерации. их помощники получают по 70 000 рублей

Татьяна, Но Не Ларина)))

там всё по-другому. Понятно, что им есть за что держаться

Виталий Гончар

Может и еще как

Татьяна, Но Не Ларина)))

и какие могут быть причины

На
Наблюдатель

я бы нулил

Александр Жданов

Конечно.

Александр Жданов

ну почему. Если туман в голове, сколько шишек можно набить? А тут раз, тумана нет, прояснилось. И поменялась точка зрения...

Татьяна, Но Не Ларина)))

почему может проясниться, вот в чем вопрос

Александр Жданов

ну как почему? У человека меняется точка зрения.

Татьяна Байганова

может

Татьяна, Но Не Ларина)))

и какие же для этого могут быть причины?

Татьяна Байганова

человек находит себя свое творческое начало - не надо больше заботится о свое семье - ты свободен и начинаешь понимать себя с другой стороны

Татьяна, Но Не Ларина)))

ааааа, ну конечно, это помогает, когда есть чем заняться

Татьяна Байганова

да конечно просто надо подумать и решится начать новое