Людмила

Объявляется конкурс на эмблему сайта,буква о. Как то бедновато!

Ответы
Николай Дубинин

...зато символизирует равно удаленность друг от друга. Стол обсуждений. В середине стола можно цветы расположить, живые....

Людмила

Процесс пошел!

Людмила

🕺

Natali Ник.

вот точно... если админы заплатят, могу и классного дизайнера по дизайну веб подогнать из НЙ...

Леонид Шестаков

я не знаю и знать не хочу... не интересно... от слова вообще....

Natali Ник.

а зачем начинали разговор, если не хотите развиваться в брендах))))?

Леонид Шестаков

это вы так восприняли вопрос... про эмблему, бедноватую чисто изобразительно...

Людмила

Вот это дискуссия!на пустом месте

Natali Ник.

мы такие.. если разговорчивые!

Левин Василий

Не ври слово Озалочу это богато выглядит

Людмила

😅

Левин Василий

Вот Людка закинула утку а теперь ха ха ловит

Телефонист Вася.а

Упс.На сегодня актуальнее.

Людмила

😅

Андрей Мацнев

Купе с пассажирами.

Людмила

😁

Андрей Мацнев

Я именно так и воспринимаю. Попутчики в поезде, разговоры ни о чём, у каждого своя жизнь, каждый едет до своей остановки))

Людмила

Похоже...или на ФПК...

Кука

😁 можно З

Людмила

🎂

Кука

🙂

Nikola Mahkov

-обогащай!--

Людмила

🤣

Вячеслав Шулов

Кому как?

Людмила

😄

Наталья Ершова

ооооо!

Людмила

😄