Владмир

Многие ошибочно считают, что идеальная жена должна уметь варить борщ. Идеальная жена должна уметь варить ...?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

." Такое прекрасное чувство — camaraderia (Товарищество (франц.).) обычно зарождается на почве общих интересов и стремлений и, к сожалению, редко примешивается к любви представителей разных полов, потому что м. и Ж. объединяются не для совместного труда, а для удовольствий... и если счастливое стечение обстоятельств позволяет развиваться подобному чувству, то лишь такая сложная любовь бывает сильна как смерть, — любовь, которую не загасить никаким водам,-, любовь.! ? - Томас Харди

Аэлита Гончарук

варить борщ должен уметь повар. чинить кран должен уметь сантехник. а идеальная жена должна понимать, любить и уважать мужа. а идеальный муж должен любить, понимать и уважать жену. потому что люди живут вместе не из-за вкусного борща или забитого гвоздя. просто им хорошо вместе шагать по жизни. и не важно кто варит борщ или чинит кран.

Владмир

Вы далеко не правы! Когда собирается вечером семья на ужин, им важно, что вкусненького приготовила мама (жена), а не то, что принес посыльный из заказа.

Аэлита Гончарук

а зачем посыльный из заказа? есть же домашний повар. и поверьте ....он готовит очень вкусно.

Владмир

Поверю. Но не все живут на Рублевке и могут себе позволить личного повара.

Аэлита Гончарук

меня всегда удивляет позиция общества по отношению к женщинам. куда не глянь...все только и говорят...что должна женщина. а что должен мужчина?

Владмир

Мужчина должен быть надеждой и опорой женщине.

Solar. System

Идеальных нет ни жен ,ни мужей вообще людей.Но женщина жена должна многое уметь и понимать ,какую она хочет семью и отношения в семье.Мудрая жена

Владмир

А что она должна уметь варить?

Solar. System

Не могу сказать в каждой семье по разному))

Ве
Вера.

У каждого своё представление о идеале, даже если идеально готовит, могут не оценить, лучше бы красиво одевалась(пример), да много чего

Владмир

И куда ее красиво одетую девать? Ночь на дворе!

Ве
Вера.

Да и борщ на ночь вредно, но вкусно готовить должна уметь каждая женщина, и всё равно мужики иногда уходят к тем кто готовить не умеет, с ними, наверное, интересней, всем не угодишь.

Владмир

Может в сексе та, к которой уходят, больше обещает?

Ве
Вера.

Может, но и секс придаётся, а потом что?

Владмир

А потом может быть возврат в семью.

Ве
Вера.

Может.

Игорь Котелевский

Если она варит Борщ , стирает , убирает , за детьми ухаживает , носки собирает , мусор выносит , как ты спишь с такой лошадью ???

Владмир

Так в темноте то это не видно.

Игорь Котелевский

Согласен не видно в темноте , но как на потную лезешь ???

Владмир

Душ работает.😬

Альбина Барышева

Женщина, хранительница очага. А варить женщина должна все. Хотя, мы никому и ничего не должны. У нас равноправие

Владмир

Так мы и не спорим, что по равноправию вы ничего никому не должны. Но в жизни по-другому получается.

Альбина Барышева

Нет, нет, я об этом и не говорю. Мы, я имела в виду, и мужчин, и женщин. В жизни зачастую получается не так, как мы себе это представляем. Но когда в семье есть уважение и доверие, там есть все. Чего вам и желаю.

Chao Kakao

идеальная жена эта та, которая воспринимает ваши ценности, как свои, как вы думаете, так и будет варить)

Владмир

Думаю - будет.

Chao Kakao

ну отлично!)

Ир
Иринтер

....счастье в доме. Ингредиенты: уют, комфорт, секс, ласка и кулинарные вкусняшки, в том числе и борщ.

Владмир

Ингридиенты впечатляют.👍😁

Любовь..любовь!

Идеальных жен увы нет, так же как и идеальных мужей. А у любимых и пересоленный борщ вкусный....

Владмир

На первый раз простишь любимой пересоленный борщ. На второй - сделаешь замечание. Но до третьего раза не стоит «косячить»?

Любовь..любовь!

Так и она не каждый раз пересаливает, но случается....

Владмир

Пьяная что ли солить по два раза?

Любовь..любовь!

Почему пьяная? Просто не рассчитала порцию соли. Я привыкла все недосаливать, соль всегда на столе.

Владмир

Как легко с пересола спрыгнула.🤨

Любовь..любовь!

А я просто отвечала на вопрос.

Ирэн Марсиановна

Дедуль, идеальная жена вообще никому ничего не должна. А тем кому была должна, давно простила.

Владмир

Лапуля! Если она никому ничего не должна, то на фиг она кому нибудь нужна?

Ирэн Марсиановна

Я же про идеальную жену.

Владмир

Я ведь утрирую. Никто из нас не совершенен.

Ирэн Марсиановна

Никто.

Чёрная Мамба

Нет ничего идеального все эти рамки придумали сами люди чтобы утвердиться перед кем-то..

Владмир

Не выкручивайся, лапуля! Стремись к идеальности.🙂

Фенька *****

Да ниче она не должна.. Идеальная женщина это любимая женщина и не важно что она умеет

Владмир

Смело можно себя рекомендовать в службу «Жена на час».

Фенька *****

Угу.. Мужикам шурупы крутить..

Владмир

Они не откажутся.😀

Фенька *****

Так знаю..

Владмир

Так опыт...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

она все должна уметь готовить -она же жена и мать его детей -как детей кормить будет

Дмитрий Захаров

Идеальная жена, это женщина с которой комфортно… Все остальное не так уж и важно

Владмир

Не важно первые дни, но потом все меняется.

Дмитрий Захаров

Каждый при своём мнении

Эл
Эльвира

Говорят, что для мужика самое главное в женщине - это секс и вкусно пожрать.

Владмир

И часто предлагают извращения, мужчины?

Эл
Эльвира

Практически каждый.

Владмир

Трудно не согласиться?

Эл
Эльвира

С какой стати? Для меня это не соблазн.

Владмир

Из любопытства, что это такое.

Ду
Дульсинея

должна, а идеальный муж есть то что она варит и приносить ей из чего варить)

Владмир

ВОт и получается: пара!

Айдар Гибадуллин

Красота понятие неопределённое, что одному красиво другому безобразно

Владмир

Не красивая может не варить.

Михаил Гехт

неужто трубу приварить?!Варить пиво и самогон - мужская привилегия

Владмир

Любым, домашним.

Михаил Гехт

ну да, дикое нефильтрованное - слишком круто 🍺🌟✨⚡

Владмир

домашним все равно. Лишь бы крепкое бвло.

Михаил Гехт

Балтика 9 - (Gymnocephalus).

Владмир

Пойдет!👍😁

Ан
Андрей

Даже ты должен уметь варить борщ, жена и без борща пригодится

Та
Татьяна

Хоспади...Как надоел этот борщ...Я другие супы умею варить..

Та
Татьяна

Я одним бульоном лечусь))

Владмир

Не болей!😤

Та
Татьяна

Спасибо,не блею

Владмир

Вот и кура живой останется.😬

Та
Татьяна

Ха-ха-ха очепятка..Не болею))Повезло курице))