Усипуси

Кто может посоветовать классый прием или метод, как усмирить сволочную коллегу, которая строит раздоры, сплетни в коллективе и выживает с работы?)

Ответы
Елена

игнорировать. Все и так видят ее нутро. Выполняйте свою работу , за нее ведь Вам платят. А ее оставьте в покое. Игнорируйте просто. Она сама себя желчью изъест

Усипуси

О! Если бы это было так просто! Она была моя сменщица) Тут наша общая работа , за которую нам платили очень тесно связана и ее результат зависел от нас двоих)

Елена

Берите инициативу в свои руки. Покажите руководству то, что Вы специалист. Может она Вам просто завидует. Не настраивайте коллектив ни против нее, ни против себя. Наоборот, хвалите всех. Показывайте как Вы цените каждого, кто в Вашем коллективе. Но не заигрывайте и не подкупайте никого. Будьте на позитиве всегда! Делитесь хорошим настроением, новостью приятной

Усипуси

Спасибо. Это самый верный и приемлемый путь для меня.. Но, человек поставил себе цель убрать меня с работы, выжить. А все потому, что у меня оказались лучшие творческие работы, как заметило руководство и почти все ее клиенты перешли ко мне, хотя я их даже не знала, что они ее клиенты. Пришли люди в мою смену, я им сделала букет, им понравилось, стали ходить ко мне, она узнала, вообщим, черная зависть ею овладела и тут уж на каком позитиве не будь с ней, у нее одна цель))

Елена

игнорируйте ее упорно!

Наталья Чуракова

человека не исправить....как говориться - с дерьмом связываться, самому можно замораться....

Усипуси

так такое дерьмо, почти в каждом коллективе есть, особенно женском..,и как быть? Из-за них скакать по работам в поиске идельного?)

Наталья Чуракова

слишком для них честь большая....чтобы уходить с работы....да...есть такие люди почти в каждом коллективе... может стараться поменьше соприкасаться с этим человеком...повода не давать для интереса в свою сторону?...короче подальше от него быть

Усипуси

а не получается, потому что в тесной связи))Это моя сменщица.)

Наталья Чуракова

аааа... понятно... но в войну вступать с ней...себе может дороже получиться...не знаю...не сталкивалась с таким моментом... стараюсь избегать людей, которые мягко говоря не нравятся)

Усипуси

ах! если бы это было возможно, избежать!))

Наталья Чуракова

держись!)🌹

Усипуси

🍒

Юрий Многосмыслов

Нужен компромат.слепаков.песня "люба-звезда ютюба"

Юрий Многосмыслов

Творческий коллектив?как интересно.а что у вас за работа?

Усипуси

флорист-декоратор в флористическом магазине)

Юрий Многосмыслов

Этому где-то целенаправленно учат?

Усипуси

Если от природы творческий человек, а еще лучше, если и от природы творческий человек и еще и вуз какой-нить азкончили именно в художественном напреавлении ,то есть смысл закончить курсы флористики, декорирвоания) Ну конечно,можно и просто закончить, если очень хочется, ведь и медведя можно научить нав елосипеде ездить)

Юрий Многосмыслов

Эт точно

Наталья

Поступайте с ней зеркально. Быстро все поймёт!

Усипуси

пробывала, еще хуже)

Наталья

Тогда за пишите её на диктафон, принесите это начальнику, если он нормальный. Или видео её и на ютуб

Усипуси

😄

Наталья

Дай вам бог!

Усипуси

спасибо.

Аркадий Некрасов

это надо хорошо обдумать и импровизировать

Александр

Можете словесно или ответить тем же

Елена Ковалева

Дарите ей конфетки- пусть пососет!

Венера

Извините за выражение но "Ёбн.ть"!

Николай Чарышев

У самого такая сучка работает )

Усипуси

а что вашей сучке не хватает? Моя абсолютная бездарь, которая зорко следит за всеми, кто ее превосходит в работе и если тем более руководство похвалило этого человека-это все- это конкретное фас!-начинает выживать)Руководству лижет пятки до беспамятства,,,,короче мразь редкостная..

Ринат Мухамадьяров

саму подставить,под позор.....

Усипуси

каким образом?)

Ринат Мухамадьяров

Хм......не зная сферу деятельности,что именно она делает....какого совета можно ждать вообще?

Усипуси

флорист-декоратор, флористический салон

Ринат Мухамадьяров

сильный раствор мочевины.....полить цветы......

Усипуси

и что?В своем магазине полить цветы мочевиной? А смысл?

Ринат Мухамадьяров

цветы все поливаете,или только она?

Усипуси

на своей смене я, на ее смена она)

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

найди на него компромат

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

в какой сфере ты трудится собираешся

Усипуси

вообще-то я флорист-декоратор. Работала в флористическом салоне. Она была моя сменщица)В этой сфере и собираюсь дальше работать.. Просто понимаете, есть такое понятие как зависть- например , рна работала 5 лет в этом салоне, а я пришла новичек и буквально через пару месяцев у меня образовалась гораздо большая чем у нее клиентская база, мои работы хвалит руководство и т.д. Вот моя коллега, вместо того, чтобы повышать свой профессиональный уровень решила просто выжить меня, как конкурентку..((

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

ясно.!бывают же люди!зависть она и в африке!не чего главное не отчаиватся надеюсь у вас всё тип топ будет

Усипуси

спасибо)

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

ПОР ФАВОР

Света Гущина

Выжить коллективно ее

Nikola Mahkov

дарить ей подарки!--

Усипуси

Это мысль!)

Nikola Mahkov

лучше--публично!,чтоб не могла отказаться!

Vladimir Posnjakov

выжить с работы её

Усипуси

я не могу, у меня не тот набор черт характера)

Vladimir Posnjakov

надо объеденить усилия против неё

Усипуси

никто не хочет связываться)

Vladimir Posnjakov

значит не так она и мешает колективу

Людмила Смирнова

беруши

Бизсовисный Катяра

👊

Усипуси

видимо самое эффективное)

Бизсовисный Катяра

ток не при всех а где-то за углом))))

Усипуси

))но это как-то не мое..) Я же женщина)

Бизсовисный Катяра

тогда...скалкой или сковороду)))))