Ольга Белова

Настоящий неудачник тот, кто настолько боится проиграть, что даже никогда не осмелиться даже попробовать

Ответы
Алексей Борцов

Обрывают руки с тела одежду, как обёрточную плёнку с подарка -
Оголяя на распутство надежду... Я твоя шальная дрянь высшей марки...
Пробегают искры тока меж пальцев..кожа выдаст пьяный хмель феромонов.
Я натянутая ткань, как на пяльцах..вышивай на мне, под дозой гормонов.
Обнимай, целуй, ласкай бесцеремонно и не слушай,что прошу остановиться...
Нам сегодня можно всё! Мы - Боги! Нам друг другу обоюдно молиться...
Жадный голод. Приникаем губами..К чёрту нежность - мы кусаем до боли..
Мысли вяжутся тугими узлами и сознание кроится на доли...
Твои пальцы впились в нежную кожу..бёдра дрожью выдают ожидание...
Ты не спрашивай.. Тебе сейчас можно воплотить со мной любое желание...
Воздух накалится до грани, ты вдыхаешь запах мой и пьянеешь...
Я хочу быть твоей сучкой и дрянью...Накажи меня! Давай! Ты ж умеешь!
Как газету тишину рву на клочья - я кричу в колено-локтевой позе...
И соседи, не стихи, этой ночью будут слушать, а брутальный бред в прозе...
Мне с тобой до сумасшествия жарко... Я с тобою до безумства "плохая"...
Ты, как виртуоз, держишь марку - с ходу скромницу во мне вырубая...
Я не знаю,КТО ещё так смог бы... Ты ,пожалуй, ТАК со мной первый...
Засыпаю на груди у Бога, окончательно приняв веру...

Евгений Разоренов

Ну если на кону твоё будующее,ниодин трезвомыслящий человек не рискнул бы.А кто рискнул и выиграл тех единицы а сколько проигравших их сотни.Проиграть зарплату не страшно,еще заплатят.А остатся без крова над головой страшней.

Elchin Tehmezov

Нет. Это просто дурак. Настояший неудачник это я. Не когда не боялся проиграть, всегда пробовал всеми доступными мне средствами, и не когда не добивался успеха. Но все еще пытаюсь.

Elchin Tehmezov

Ну да. Единственной удачей можно считать мое поступление в ВУЗ. Но там нечего не зависел от удачи. За то профессия отстойнее некуда. Меня привлекло название " ИТ в Мировой Экономике". Современный, престижный, но не в Азербайджане. Тогда даже учителя не знали что это такое.

Ольга Белова

Ну так это Ваш выбор, удача здесь действительно не при чём.

Elchin Tehmezov

Да мой выбор. Но если бы у меня была удача, кто та объяснил бы, чтоб не бросил кареру карптиста из за какого то пустого диплома.

Ольга Белова

И опять же удача здесь не причём

Михаил Гвоздев

не согласен. если человек понимает, что у него болезнь к азартным играм, то ему играть это самоубийство. Лучше и не пробовать. если же все в порядке с психикой, то пробуй.

Синигами

да ладно...у меня друг по молодости в карты кому то проиграл ...так две недели их с топором гонял ..долг отдать хотел😆

Alex Dark 🇷🇺

извени за грубость, чет переусерсдствовал, с праздником весны тебя , хочется добра пожелать очень)))

Alex Dark 🇷🇺

желаю тебе всего всего самого позитивного и приятного на ощюп)))

Д7
Дмитборисыч 777

Следуйте своим устремлениям и тому пути, который, как подтверждает опыт, есть ваш собственный путь.

Олег Бурлаченко

настоящий неудачник это тот который постоянно пробует и ему постоянно не везет ))))как то так)

Алексей Капралов

надо только предворительно понаблюдать за теми кто уже попробовал ...может и не стоит

Кактус Горшочкин

А НО........👍--ИНТЕРЕСНО ОТ КУДА ВЫ СТОЛЬКО БРЕДА ЧЕРПАЕТЕ??????........😜

Кактус Горшочкин

БОЖЕ МОЙ........УДАЧИ..........

Кактус Горшочкин

ЭТ САРКАЗМ .........НО ВСЕ РАВНО УДАЧИ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ ПОД ЧАС СУРОВОМ ДЕЛЕ...........😜 😂 😂 😂 😂 😂 😂....................🌈 ☃️

Ольга Белова

Про сарказм поняла, но не задевает

ДА
Дмитрий Антонов

не люблю слово "неудачник" -оно не наше , сленг из американских боевиков

Ольга Белова

Тогда получается, что и слово "удача" тоже является сленгом

Ольга Белова

А "неудачник" - это производное от слова "удача".

Ольга Белова

Я вижу, что Вы написали. Не наше - это "loser". Неудачником же является человек, которого обходит удача. А так ка это слово является производным именно от слова удача, а не от не нашего слова "luck", то слово "неудачник" не является сленгом из американских боевиков

ДА
Дмитрий Антонов

не буду спорить ,конечно вы умней ,и видимо старше меня

Ольга Белова

Может и так, но ум от возраста не зависит. Возраст может и один прийти

Шавкатжан Хайватов

Не зря говорится риск благородное дело, а рискнуть может только смелый

Дон Трамп

Отдай! Это моя конфета! До чего бывают люди до чужого добра жадные.

Юлия

и тот кто преувеличивает свои возможности и ничего не боится

Ольга Белова

согласна, ничего не боится только дурак

Карина А-А

Это трус, но при этом, трус может быть вполне удачливым...

Хххххх Хххххх

хорошо,что мой отец был.дачник и мне.это не грозит😀

Да
Давид

Точно )) всегда говорю, лучше сожалеть о том что сделал

Вл
Владимир.

ЕСТЬ ИГРЫ, "ГДЕ ПРОИГРЫШ ВЕЛИК, А ВЫИГРЫШ НИЧТОЖЕН".

Станислава Яворская

очень правильная мысль мне отец так рассказывал

Бесик

а ты готовить-то умеешь?
- я вкусно режу колбасу