Евгения

Чай ..тортик..да ну её фигуру!!!!!а вы часто балуете себя вкусняшками???

Ответы · страница 2
Александр

Тортик стараюсь слопать до шести . После шести не ем !
(На самом деле сладкого не ем. Исключение - чёрный шоколад .)

Галина Серебрякова

Нужно слушать свой организм и никогда не отказывать в том ,что он хочет.Он всегда просит то,в чём остро нуждается.

Надежда Гуляеева

всю жизнь живу на вкусняшках просто утром встаю на весы и говорю;-мне пожалуйста 60 и не больше! весы меня любят

Антон Григорьев

без вкусняшек ни куда если чего нибудь сладкого не съесть ругаться матом начинаешь🙂 🙂 🙂

Валентина Соколова

К сожалению да .Но если на кухне зеркало повесить или весы у холодильника поставить может будет легче.

Скрябина Раиса

раньше -да, а теперь вспомнила, что есть не только рот, но и остальные органы, которым от этого плохо)

Мира Донна

а я не люблю сладкое, раньше да, потом как отрезало. вот соленые или маринованные огурцы это вещь)))

Евгения

Вкусняшки же не только сладости

Татьяна Шитикова

для меня вкусняшка это хороший кусок мяса с солью и перцем ну еше лук и чеснок)) потому да часто)

Sekach Dev

Чай.. да... Но больше чефир люблю... так получилось... Конфетку да!...)) Но тортик.. многовато будет..))

Елена Гетко

Да, к черту фигуру, особенно на праздники, красоту ничем не испортишь, или она есть , или ее нет.

Евгения

Да да вот вот 👏👏👏

Евгений Хамидуллин

Редко . В детстве наелся , у меня мама была кондитером. Так черный шоколад или конфетку с чаем.

Сергей Волков

Вот сейчас сижу и балую себя коньячком с шоколадкой... Хотя, что мне фигура? 😁 😆 😀

Вечный Ученик

До следующего лета еще далеко, на пляж долго не выйдем, можно поразвращать себя плюшками.

Елена Матвеева

ЗДРАВСТВУЙТЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫ ГОДОМ.Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ.И ЕСЛИ Я ХОЧУ ЧТО ТО С ЕСТЬ Я ЕМ

Евгения

Я такого же мненияС НАСТУПАЮЩИМ!!

Наталья Щепина

Важно не переусердствовать.К счастью, углеводы быстро расходуются (нервы, физ.нагрузка)

Григорий Цуркан

привет такто если душа жилаит значит нужно для организма то что жилаит душа ни отказать

Людмила Петрова

о да. Хотя пора бы остановиться - в моем возрасте бесплатно такие штуки уже не проходят )

Марина Виноградова

хотелось бы,однако каждая съеденная вкусняшка моментально вылезет лишним кг на весах

Ирина

чай без вкусняшек даже пить нет смысла)) 😆 обязательно пироженки должны быть))😊

Валерий Семенов

каждый день.! просто надо другое полезное не жрать, что бы не нарушить баланс калорий