Евгения

Чай ..тортик..да ну её фигуру!!!!!а вы часто балуете себя вкусняшками???

Ответы · страница 4
Ormangali Aizharikov

Только когда на работе, сладость заменяет женщин на вахте😜

Владимир Шевченко

Каждый день утром, потом за день все слетает, по активней надо по активней!

Алексей Чесноков

Я нет. Не люблю сладкое. Хотя супруга себе в сладком не отказывает никогда

Валентина Аксенова

очень хочется иногда .но стоит только посмотреть. уже на боках отложилось

Лариса

часто... я как понервничаю, так мне надо что то сладенькое...😃 😃 😃

Сергей Колбиков

Часто, но ещё чаще работаю в спортзале чтобы убрать их последствияюююю..

Aleksandr Alyabev

Как все, спасибо фигуру берегу,перед сном в холодильник иии все сподряд

Антонина Светакова

сижу на правильном питании хочу похудеть но очень люблю тортики честно

Федя Кукин

Не часто!! Но по мере возможностей стараюсь ни в чем себе не отказывать!!

Сергей Тимофеев

Ага щас делаю бананово клюбничный пирог. Проснулся и просто захотелось

Дмитрий Табунов

Надо приговаривать: Все калории - в грудь и в попу. Говорят, помогает. 😉

Фердинанд Франц Иосифовович

я не люблю сладкого вот если так:
🖼

Тамара Каршиева

часто на фигура в норме ведь дело в том что есть а в том сколько съесть

Малина Вареньевна

только что слоенки из духовки вынула........ 🖼

Малина Вареньевна

краснодарские яблоки+черноплодная рябина))

Евгения

Приятного чаепития☕

Я-За Тобой

несколько лет спустя...
🖼

Ел
Елена

часто, пр моеммаксимально возможномвесев 50 кг, это не имеетзначения

Людмила Новикова

ЧАСТО..Я СЛАДКОЕЖКА И НИКАКОЙ ВОЗРАСТНОЙ ЦЕНЗ НА МЕНЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ...

Надежда Новикова

А когда хочу тогда и балую иногда и ночью:смотрю сериал РЫДАЮ ДА ЕМ...

Галина Капитанова

Я не балуюсь, я безобразничаю, и плевать га диабет!.....потом каюсь...

Оксана Шункиева

В последнее время редко, в детстве, видимо, оторвалась по полной...