Сергей Дейнега

Что означает Парубок?

Ответы · страница 2
Марина

Ну вроде как юноша!!))))

Юлия Лебедева

Отрок,парень молодой

Сергей Дейнега

Ну понятное дело! Но, маловато! 😀

Юлия Лебедева

Какой вы ненасытный,все вам мало,я же не словарь Даля,так и не вспомнишь.

Сергей Дейнега

А он не поможет!!! 😀 Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 😀

Сергей Дейнега

👍😀 и всё же?

Светлана Сытник

Это мужчина в юности.

Сергей Дейнега

для начала: Парубок - молодые юноши, не достигшие 21 года, но уже прошедшие Обряд Имянаречения.

Александр Чайка

первый кого срубят

Александр Чайка

потому что русь была улусом

Сергей Дейнега

Потому, что Славяне и Арии, также сражались друг против друга! Чтобы было понятно, кто принимал участие в Московском ополчении?

Сергей Дейнега

Нет, так вот, в Московском ополчении были: Москвичи, Половцы, Казанские Татары, Камские Татары, Астраханские Татары, Чудь, Пермяки. А у Мамая?

Сергей Дейнега

Нет, Генуэсцы, Испанцы, Французы, Тевтонцы, т.е. Армия наемников. А для тех, кто не знает, Мамай - это Католическое Имя, т.е. Маменькин сынок! 😀

Сергей Дейнега

я тоже, вот многое незнал, а ещё больше Незнаю! 😀

Таня Соболева

парень по-хохляцки

Таня Соболева

не знаю... Задорнов говорил, что все от русских произошли)))

Таня Соболева

Смотрела много видео от блогера "Джон Коннер" он много путешествует по миру и снимает видео старинных зданий В РАЗНЫХ частях мира и нашей страны. Что удивляет и слегка шокирует, что все эти здания были сделаны из красного кирпича. Что говорит о том, что была ОДНА страна во всем мире. Здания сильно схожи и по дизайну, и по качеству кирпича, и по тому на сколько они засыпаны глиняным слоем...

Сергей Дейнега

👍😀 а я уже более 5 Лет изучаю Наследие Славян и Ариев по возможности!!! 😀

Таня Соболева

ч/з и-нет или сами путешествуете?

Сергей Дейнега

Что из Нета, что-то из ТВ, Книг!!!!

Владимир Асиновский

парень с 17 до 26 лет

Сергей Дейнега

Немного перебор! 😀

Сергей Дейнега

в Прямом, т.е. до 21 года.

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, Парубок - это молодые юноши, не достигшие 21 года, но уже прошедшие Обряд Совершеннолетия.

Сергей Дейнега

Незачто, но, далее: но в Основном, Парубками называют от 17 до 21 года, т.е. они уже умели держать оружие.

Валентина Заворотько

парень на Украине

Валентина Заворотько

что это молодой перень. не женатый, а женится - будет чоловик

Валентина Заворотько

ничего, да мне и не нужен парубок

Сергей Дейнега

Парубок - это молодые юноши, не достигшие 21 года, но уже прошедшие Обряд Имянаречения.

Валентина Заворотько

а разве имя дается не при рождении

Сергей Дейнега

Это у Христиан, но у Староверов по иному.

Сергей Дейнега

Стал, но 1 как перст. 😀

Сергей Дейнега

Не в том Смысле, Всё есть, но Я стараюсь не Навязывать, как Христиане! Наши Предки никогда и никому не Навязывали Свою Веру и тд., а просто Жили и Трудились на Благо своих Родов, Родины, Отечества, Державы!

На
Наталья

юноша. парень......?

Сергей Дейнега

😀 Парубок - это молодые юноши, не достигшие 21 года, но уже прошедшие Обряд Имянаречения.

На
Наталья

а разве я не верно ответила? или вам нужен был полный . развернутый ответ....?

Сергей Дейнега

подробный, т.е. далее: но, в Основном, Парубками называют от 17 до 21 года, т.е. они уже умели держать оружие.

Сергей Дейнега

😀 далее: и Па - рубок назывались потому, что они в Паре на мечах тренировались, т.е. тренировались Парами.

Марина Мокина

юноша - подросток

Сергей Дейнега

Понял, для начала, Парубок - молодые юноши, не достигшие 21 года, но уже прошедшие Обряд Имянаречения.

Bc
Bcyjdfz

Молодой человек.

Сергей Дейнега

Незачто! а ещё набери в Поисковике: сайт Держава Русь; Левашова; Стрижака; Задорнова; Библиотека Наг Хамади; в Ютубе найди передачу Осознание Знания с Хиневичем; и Славянно Арийские Веды.

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 а ещё я Друзьям отослал на Мейл.ру всякую Информацию, т.е. и книги и видео.

Bc
Bcyjdfz

На электронку что ли? Так я тоже хочу...

Сергей Дейнега

хорошо, записал, после завтра что-то отошлю. а пока Тружусь до вечера и завтра тоже.

Сергей Дейнега

🙏 пока есть время, пиши что интересует, а потом отвечу, где-то через полчаса в путь трудиться и до вечера. 😀

Галина Алекс.

Холостой парень.

Галина Алекс.

А ещё с большой буквы он никогда не пишется. Поверьте хохлушке.

V-Враг Незалёжности - Z

не доросший член

V-Враг Незалёжности - Z

ну как же нет.на быдло-хохляцком это подросток

Раиса Слесарева

Молодой человек

Сергей Дейнега

поясняю, Парубок - это молодые юноши, не достигшие 21 года, но уже прошедшие Обряд Совершеннолетия.

Раиса Слесарева

Вот этого не знала. Спасибо Знаю, что взрослый молодой парень

Сергей Дейнега

Незачто! Но, далее: но, в Основном Парубками называют от 17 до 21 года, т.е. они уже умели держать оружие.

Сергей Дейнега

🙏😀 далее: т.е. это Молодёжь обучалась владению мечом на столбах, камнях и тд, а обучившись, ставили в Пару. Сначала тренировались на деревянных мечах, а потом на Железных мечах, как говорили - Рубились! Оттого Парубок - Пара, которая рубиться.

Татьяна Павлушина

Юноша...парень...

Сергей Дейнега

для начала: Парубок - это молодые юноши, не достигшие 21 года, но уже прошедшие Обряд Имянаречения!

Сергей Дейнега

Незачто, это не Всё! 😀 И Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀 И так далее: но, в Основном, Парубками называют от 17 до 21 года. Т.е. они уже умели держать Оружие.

Наталья Гришина

крепкий парень.

Сергей Дейнега

для начала: Парубок - это молодые юноши, не достигшие 21 года, но уже прошедшие Обряд Имянаречения.

Галина Д

Молодой парень

Сергей Дейнега

😀 а по конкретней?

Галина Д

Кажется неженатый. У меня бабуля так говорила на моих женихов

Галина Д

Да я теперь и не вспомню. Она всегда просто говорила- гарный патрубок прыйшов

Галина Д

Ой...ошибка в слове. Простите. Это не я это Т 9

Kolkrabe Raven

Патрубок. Т9 читает мысли.

Angelika Sergeeva

молодой парень

Сергей Дейнега

Добро. Парубок - молодые юноши, не достигшие 21 года, но уже прошедшие Обряд Имянаречения!

Сергей Дейнега

Я тоже, вот нахожу и делюсь с другими. Потому, далее: но, в Основном Парубками называют от 17 до 21 года. Т.е. они уже умели держать Оружие.

Сергей Дейнега

Незачто! Т.е. Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? Далее: Па - рубок назывались потому, что они, в Паре, тренировались на Мечах.

Angelika Sergeeva

я уже поняла , у вас обширные знания в данной области.

Сергей Дейнега

Маленькая Капулька из Безграничного Океана Знаний и ....!

Энинг Сокол

Молодой парень

Энинг Сокол

Ну значит оставим первый вариант.

Сергей Дейнега

Не а, Маловато! 😀

Сергей Дейнега

Мне уже не надо, я знаю. А Тебе? 😀

Сергей Дейнега

Захочешь узнать напишешь. 🙏

Татьяна

Молодой парень

Сергей Дейнега

для начала: Парубок - молодые юноши, не достигшие 21 года, но уже прошедшие Обряд Имянаречения!

Сергей Дейнега

далее: но, в Основном Парубками называют от 17 до 21 года, т.е. они уже умели держать оружие.

Сергей Дейнега

😀 далее: и Па - рубок назывались потому, что они в Паре на мечах тренировались, т.е. тренировались парами.

Сергей Дейнега

😀 далее: Пара, которая рубиться, отсюда и Парубок.

Сергей Дейнега

далее: т.е. Молодёжь обучалась владению мечом на: столбах, камнях и тд., обучившись, ставили в Пару, сначала на Деревянных мечах, а потом на Железных мечах, как говорили - рубились, поэтому Парубок.

Ек
Екатерина

молодой парень

Сергей Дейнега

👍😀🙏 Парубок: это молодые юноши не достигшие 21 года, но уже прошедшие Обряд Имянаречения!

Сергей Дейнега

Незачто! Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀 Далее: но, в Основном Парубками называют от 17 до 21 года, т.е. Они уже умели держать Оружие.