Жанагуль Толегеновна

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ЭКСТРИМ?

Ответы
Владимир Лагин

привет Жанагул! у меня в жизни было много экстрима-например вы когда-нибудь купались на Черном море в шторм 4бала-не советую,на байдарках пороги.

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Я предпочитаю более спокойный образ жизни,а что касается экстрима-максимум,могу посмотреть по телевизору.

Телефонист Вася.а

Парадокс, но чем старше становлюсь, тем меньше тянет к экстриму.В принципе люблю адреналин самый сильный наркотик.

Mарго Беккер

адреналин-полуучше, аа, после экстриима-его может и не быть...никогда🤪

Телефонист Вася.а

Я,подумаю над этим.

Максим Jw

Зачем рисковать здоровьем, телом? Надо беречь, риска и опасностей и так хватает в повседневной жизни 🙂

Се
Сергей

А что вы понимаете под экстримом? Вообще то нет, но возможно у нас разные критерии с вами

Андрей Родин

Экстрим это приемло,только в моем возрасте,более мягче,можно в сексе поэкстрималить

Анатолий Паулкин

Приезжай.Зимой.Возьму с собой на охоту и брошу в тайге .На всю жизнь хватит экстрима

Юр
Юрий

Экстрим как и женщина - это адреналин, а как мужчине без адреналина)

Ал
Алексей

Нет.Это безрассудно рисковать единственной ценностью-жизнью.

Да Просто Так

В меру экстрима мне надобно 🙂 Скорее ответ отрицательный)

Инопланетянка.

В последнее время, что-то не тянет. Повзрослела наверное.

Альбер Джонджо

экстрим это широкое понятие. в определённых темах люблю

То
Томми

Да. кататься на велике без тормозов. желательно сгорки.

Жанагуль Толегеновна

я пробовала,круто!))

То
Томми

Особенно когда обнаруживаешь что тормозов нет.

Соболев Валерий

даже по два в среднем перелома в год не останавливают.

Люцифер

Купил лошадь пржевальского и по Казахстану))🏇

Алексей Калиниченко

Естественно, как же в нашей жизни без него 😁😉🐱🤚

Ол
Олег

Люблю!Я считаю каждый человек по-своему его любит

Жанагуль Толегеновна

да,это точно

Ол
Олег

А есть люди,которые без него "жить не могут"

Он

Не люблю.И сожалений нет что не люблю экстрим.

Дана

Неа,даже когда в машине еду плохо становится

Haybatullo Shodiev

Неа, Футбол, музыка, каратэ, хорошая кампания