Т@
Т@Ня

Могу ли я считать себя невидимкой, если не вижу атомов, из которых состою? - Сыграем в прятки? )))

Ответы
Ергалиев Жомарт

Вы сейчас ответили на вопрос что такое космос... Каждый человек это вселенная... Если на земле живёт семь миллиардов человек, семь миллиардов галактик... Помните человека создали по образу и подобию....

Т@
Т@Ня

Да. Снимаю шляпу. Браво! 👍👍👍

Александр Иванович

О да милая!!Но када с поллитрой то видна отчётлива!!!!!!!И када с поллитрой то можем поиграть в прятки, а если найду то пошалим!!!!!!!!!!

Viktor Dratch

Ну зачем женщине делать невидимым своё очарования раскладывая его на атомы....и тем боле прятаться от восхищенного взгляда?

Георгий Калинин

С другой стороны - почему нет, если женщина хочет?! Только иллюзия все это - живого человека не спрячешь...

Георгий Калинин

Я еще и крестиком вышиваю, когда хочу... Талантливые атомы - во всем талантливы!

Т@
Т@Ня

Ничего себе!!!! Я тоже вышивала и вязала что лет назад. Как-то не моё это. )))

Георгий Калинин

А уж до чего не мое, Вы и представить не можете, но освоил и вязание тоже - сам себе доказал! Отсутствие усидчивости (акатазия),если Вы помните из моей повести, так же как и ужас закрытых помещений (клаустрофобия) - кошмар моих снов! до озноба и судорог...

Т@
Т@Ня

Даа, я тоже не могу делать монотонную работу. И не люблю находиться в помещениях с закрытыми дверями. ))?

Се
Сергей

Так не честно! Я тоже вижу под микроскопом. Я же не невидимка. Я думаю вы биолог или физик-атомщик

Се
Сергей

Это тоже бывает. Вы в этом не виноваты. Наше правительство! Главное не сидите на шее

Се
Сергей

Смотря какой объект по площади

Т@
Т@Ня

да ничего...жить можно... но сложно. ))))

Се
Сергей

Тогда лучше бы поситители бы были невидимками. Невидимки следы не оставляют. А вы на работе

Т@
Т@Ня

что поделаешь...Ктото следит, а кто-то эти следы подтирает...)))

Барон Де Гофмансталь

Это точно! Вы на 99 % состоите из пустоты, как и все люди, и если бы не свет, Вас бы не было видно.

Николай Дубинин

Можешь , Таня , считать себя невидимкой , если будешь состоять из одного атома .

Ка-Валерчик Гузенко

Можно подумать , что от моего разрешения , что-нить зависит ! 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

О как ! Тады волею данною мне присно и во веки веков ! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Вздрогнем ! 🥴🥂

Michael Lvovich Kunin

Лучше в Ух ты!!! В прятки не интересно !Или в крайнем случае в городки !

Michael Lvovich Kunin

Могу рассказать условия !!

Michael Lvovich Kunin

Представьте- скорый поезд ! Купе , Едет мужчина и женщина , ! Едут ,едут и мужчина предлагает , давайте сыграем в шахматы! О,нет ,нет Шахматы ,это серьёзно ,Думать надо ! .... Ну давайте в карты! О ! нет,нет-это азартно ! - Вот теперь она предлагает , А давайте с Вами сыграем в УХ ты!! Не ,знаю Что эта за игра ,, Условия простые , Надо удивить напарника ,чтобы он воскликнул УХ ТЫ ! И Всего -------------------- продолжение ,чуть позже !

Т@
Т@Ня

Никогда не слышала о такой игре

Michael Lvovich Kunin

Она ему закрывайте глаза -я начинаю ! Через мгновение -говорит -готова открывайте .Он ,открыл глаза перед ним прекрасная соседка в нижнем белье ! Он от удивления воскликнул УХ Ты ! Теперь -Ваша очередь меня удивить ! Она закрыла глаза ,А он в это время сбросив с себя ВСЁ -остался в том ,что мать родила ! И говорит-готово! Она открыла -глаза и естественно увидав его воскликнула УХ ,Ты -дальше ,чуть позже (рука болит )

Т@
Т@Ня

Можете не продолжать. ))))

Michael Lvovich Kunin

Окончание игры -совершенно не такое о каком Вы подумали !!

О_
Олег _Хроменко

Для нас скорее душа невидимка , как электричество в проводах .

Миронов Николай

А если учесть, что атом пуст на 99,999999999999%, вы--- иллюзия!!

Т@
Т@Ня

Для Вас , возможно, да. )))

Миронов Николай

Не только для меня, но и для всех! Факт доказанный наукой!

Т@
Т@Ня

Ну и ладно. Все такие. )))

Сергей Громов

....чем выше образование...тем ниже порог невежества!!!!!!

Т@
Т@Ня

я - за безбарьерную среду. ))))

Сергей Громов

.....эт как????....вы?..животное по определению???????

Сергей Громов

.......я !нет!...я человек....

Георгий Калинин

Как вселенная не видит Постав! Вот с ней и сыграйте...

Георгий Калинин

Вы хотите со мной поспорить - так я и ездил и летал и по морям ходил и нигде не видел Постав... А вселенная-то и Землю с большим прищуром наблюдает! Атомы мы с вами для нее или вообще нейроны!

Т@
Т@Ня

Когда мы видим в лесу муравейник, мы не обращаем внимания на какого-нибудь одного муравьишку. И даже не видим его. Для нас он вовсе не существует. Но это не значит, что его нет. )))

Георгий Калинин

Умная девочка, сама все схватываешь, что в руки не дают!... Поэтому не тревожь свои атомы и не прячься!

Т@
Т@Ня

Да, что в руки не дают. ))))

Фариз Мухаметдинов

Конечно можете,никто вам не мешает и не запрещает.

Иногда-Никогда

А еще в нас 80% воды, но мы не просачиваемся в щели

Вл
Владимир.

ЖИВОЙ ВОДЫ.

Эл
Элексей

можно для червяков . а с других миров нас видят

Эл
Элексей

это мы слепы глухи . видим и слышим в коротком диапазоне

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас уйдете,все забудут, и вот я снова ????????

Boris Skopenkov

Давайте попробуем... Должно быть интересно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Можешь... я могу помочь собрать твои атомы

Виктор Конобрий

Главное,Таня,как эти атомы упакованы...

Т@
Т@Ня

У всех по-разному или одинаково? )

Виктор Конобрий

В том то и дело,что у всех по разному....