Татьяна

а вы тоже любите на кухне находиться в одиночестве,особенно когда готовите?

Ответы
Александр Тарасенко

Полностью солидарен ,раздражает .когда кто-то что-то пытается сделать вокруг Вас,я имею ввиду не при самом приготовлении и вмешиваясь в Ваш процесс ,а именно когда начинают искать какую-то вилку, ложку или нож ,который тебе нужен☺️

Татьяна

да

Валерий Плетнёв

Моя жена не ест печень,сало,говядину и.т.д.е.Только курицу и рыбу-любимое.Для себя я головою борщ,щи.Вторые,мясные,готовлю для малышей и для себя.Гарниры едят все.Пока е приготовлю,жена на кухню не заходит.

Татьяна

👍

mk
maik kunin

Я не особо люблю ,Но уха и дранники по Беларусски. С картошкой .тыквой яйцами и мукой. Мой конек!

Татьяна

👍

mk
maik kunin

🍓🍾🍋

Татьяна

спс

Наталья

Нет, люблю. когда я подключаю всех к процессу приготовления блюд. Так и веселее и быстрее.

Татьяна

👍

Андрей Климентов

Я не люблю и не умею готовить. И учится этому мне не надо. Где вдруг, поесть ,найду.

Андрей Климентов

Класс!!!

Татьяна

ок

Татьяна

пока

Максим Jw

У меня - кухня-студия, тесновато. И я - не гном, 186 см, и вес за 100.

Татьяна

это много

Максим Jw

Что много?

Татьяна

веса

Максим Jw

Даже при сильном стрессе и депрессии я весил 97.

Татьяна

прилично

Максим Jw

Я весил 100 кг в 10-ом классе и при этом бегал наравне с худыми одноклассниками. А при не осторожном моем движении они падали, как кегли в боулинге 😉

Татьяна

🤣

Ро
Роксана

я вообще не люблю на кухне находится, захожу только по нужде

Татьяна

ясно

Владимир С

Кухня территория жены! У меня других комнат в достатке.

Татьяна

👍

Лиза Фролова

нет -люблю когда дети вертятся-вокруг-если что помогут

Татьяна

я люблю одна

Виктор Орлов

Я стараюсь не готовить. Выход продукции низкий.

Татьяна

почему

Виктор Орлов

Часто проверяю вкус.

Татьяна

ясно

Иван Заевский

Мне и в компании нравится готовить))

Татьяна

ок

Эл
Эльвира

Нет. Когда готовлю, можно помогать.

Татьяна

ок

Эл
Эльвира

И обедать вместе.

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-конечно-2-квадратных метра--😱

Татьяна

вот

Вечность

Когда не мешают этот хорошо

Татьяна

конечно

Леди Мила

я вообще люблю одиночество

Татьяна

ок

Андрей Григорьянц

Особено когда сварю кофе...

Татьяна

ок

Ур
Уралочка

да, не люблю когда мешают

Татьяна

и я не люблю

Vitali Zilcov

🙂...особенно ночью.

Татьяна

да

Vitali Zilcov

😇

Се
Сергей

Когда готовлю, да

Татьяна

я люблю чтобы никто не мешал

Се
Сергей

Я тоже

Татьяна

вот

..

Кошка развлекает

Татьяна

ясно