Алексей Никиенко

Дорого времени суток. Тема или вопрос у меня такой. Может ли двигатель работать на порах горючего материала. Нагрев происходит перед самым впрыском в камеру возгорания.

Ответы
Луиза Бальтазар

Воздушно-реактивные двигатели так и работают.

Никифоров Валерий

газогенераторные автомобили на дровах ?

Алексей Никиенко

Да видел такие машины

Вадим Лазарчев

Вы хотите увеличить кпд двс?

Алексей Никиенко

Нет просто добавить экономичности

Вадим Лазарчев

Нагрев не нужен. Если это дизель. Их сожмет поршень. Если бензин. То поршень и искра. Конструкционно их должны нагреть внутри. А снаружи они загорятся нагретыми

Алексей Никиенко

На инжекторе у меня да и у всех установлен дожигатель и если горючие изначально превратить в газ то дожигатель не нужен

Вадим Лазарчев

Регист рируйте изобретение

Елена Гетко

да