К Чёрту Вашу Мораль

Из всех галлюцинаций наиболее опасна та, в которой ты решаешь жить с кем-то долго и счастливо.

Ответы
Ма
Марина

Ну, не знаю... Я каждую свою влюблённость без взаимности переживаю в мечтах о том, как это могло бы быть... Помогает. Со временем отпускает и можно жить дальше.

Сергей Костерин

Ну опасность галюцинаций в каком то смысле это выражение для плохих людей, ну в общем смысле такие люди как правило неприличны

Андрей Разборов

это не глюки это гипноз впрочем какая разница в таком случае нужно настраиваться жить просто счастливо и не важно с кем

Наталья Баева

Для меня самой опасной галлюцинацией была галлюцинация под 10-ти минутным наркозом.Точно в матрице побывала)

Сергей Евдокимов

Если ты это "решаешь", то это галлюцинация, если просто "живёшь" ТАК, то это - реальность!...😄

Лё
Лёля

перекрестилась,переступила и забыла...спустя время...

Оксана Яркова

а не надо решать..... будь там, с кем тебе хорошо

Zhanna Orlova

Самая опасная галлюцинация, мысли в башке

Гульнар

С кем это ты решил жить долго и счастливо?

Никифоров Валерий

это иллюзии. они, конечно, помогают жить.

Наталья Тюленева

Да чего бояться....надо просто жить))))

Юлия Кадырова

И это понимаешь, когда расстаешься

Ирина Крюкова

👍 👍 👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Ачё? Фсе даволны!

Mi
Mila

👍👍👍

Жазира Мукеева

Ну если собой?

Луиза Котельникова

всетак и есть

Оксана Шункиева

Эттт...точно!

Muza

ох, ох...

Ир
Ирина

😵