Евгений Гладкий

Никто не может быть настолько богатым, чтобы откупиться от своего прошлого. (Оскар Уайлд)?

Ответы
Тимофей Кузищин

Человеку свойственно ошибаться, но ошибки в раннем возрасте оправданы самой молодостью и не стоит на них обижаться. А вот ошибки зрелого человека - непростительны. они как правило не прощаются и не замаливаются. Над этим надо всегда задумываться.

Елена Колова

Потому что... Прошлое это событие которое уже случилось в нашей жизни... И не исключить его ни за какие деньги особенно если это было что то очень плохое... Душа, сердце и совесть. Будут напоминать об этом а их не поменяешь как меняют плохой орган..

Евгений Гладкий

Если человек выбросился с пятого этажа и не разбился, значит судьба бережёт этого дебила для десятого этажа.

Е*
Елена ********

Да что там откупится? Элементарно забыть...Так ведь не получается...Вот говорят что жизнь это книга, что напишешь то и будет. А где же тот ластик, которым можно стереть, то что уже не нужно помнить?

Евгений Гладкий

Электрошокотерапия!

Е*
Елена ********

Нет... лучше буду жить с воспоминаниями... 🙂

Николай Топтунов

Почему? Все олигархи в прошлом преступники. А сейчас? Уважаемые люди, депутаты... Значит откупились от своего прошлого. А что о них люди думают, им плевать.

Евгений Гладкий

Всему своё время!

Николай Топтунов

Дай то бог....

Евгений Гладкий

Наши политики совершают много ошибок. Жаль, что они не саперы.

Свой Чужой

Независима от таго,на сколько шкарен твой дом,насколько крута твая тачка,насколько много у тебя денег,в магилу ты заберешь только твои деяние..

Евгений Гладкий

Деньги не имеют значения, пока они у вас есть.

Свой Чужой

Да ну..

Свой Чужой

Деньги сегодня есть завтро нету..

Ла
Лаура

Это точно, вот как это истина выраженна в Библии : «Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота» (Притчи 22:1).

Евгений Гладкий

Ожирение - лучшая защита от изнасилования.

Ла
Лаура

В Библии написано, что обжоры Царство Бога не наследуют))

Евгений Гладкий

Мальчик со смешными ушами сорвал поминки.

Ла
Лаура

Хорошо что у Вас есть столько мног времени, используйте его с пользой!! "Итак, внимательно следите за тем, чтобы вы поступали не как люди немудрые, а как мудрые, выкупая для себя подходящее время, потому что дни злы." Эфес.5:15,16

Татьяна

что же нужно такое сделать - чтобы откупаться от этого? прошлое - это всегда опыт, от вас зависит, как этим опытом сможете распорядиться

Татьяна

если учитывать, что это мои личные выводы, тогда в се-кте - всего один человек

Евгений Гладкий

Куда инвестировать-то?

Татьяна

в себя, я, например, думаю что я обычный человек, но я могу сделать свою жизнь приятной для себя, я не эгоистка, у меня много друзей, если просят - я всегда им помогаю,

Евгений Гладкий

Пришла к подруге поплакаться на жизнь.....Ржали до утра...

Татьяна

бывает и так, смех помогает, иногда и над собой хорошо посмеяться, вы правы, если посмеяться над ситуацией - она решается за 2 секунды

Александр Дикий

За то за бабло, можно подкорректировать своё прошлое...убрав из него некоторые неловкие маменты))))))И сделать его более пушистым)))))

Евгений Гладкий

Печень поменять, детей - в расход?

Александр Дикий

Нет...переписать историю страны....

Евгений Гладкий

Это делается постоянно! Какая самая великая империя за всю историю?

Аль Капонэ

И что,хоть он и Оскар Уайлд,вот я например наоборот,не откупался бы от своего прошлого,даже проплатил бы чтоб опять дуда попасть

Аль Капонэ

Раньше "голубой варишка" звучал по другому,а счас,прикинь,вор да еще и голубой,не по понятиям

Евгений Гладкий

Все симптомы геморроя на лицо.

Аль Капонэ

Точно,геморрой мозга...

Евгений Гладкий

Похоронное бюро организует экспресс курсы лечения горбатых.

Аль Капонэ

горбатых с геморроем на всю голову 🙂

Людмила Крюкова

Откупиться от греховного прошлого??? Для этого есть исповедь.Откупаться от детей и близких не надо-просто надо любить.

Евгений Гладкий

Не ложитесь на шкуру не убитого медведя!!!

Людмила Крюкова

Про медМедей пусть " Машутка в сарафане"думает.Гладков,а тебе чо делать нечего? Задаешь вопросы от безделицы?

Евгений Гладкий

А вы здесь по делу?

Вадим Кузьменко

В свое время Петр Первый почти всю казну отдал, чтобы карты Европы переписать, от княжества Московии открещивался

Евгений Гладкий

Деньги - это такие предатели! Гулять значит идем вместе, а домой я всегда возвращаюсь один!

Андрей Верес

Если прошлое напоминает тебе о твоей ущербности и неполноценности, стоит поменять его на прошлое Иисуса

Светлана Чурак

Всё, что появляется в твоей жизни, является отражением чего-то, что происходит внутри тебя.

© Аму Мом

Евгений Гладкий

Что появилось?

Yevgen Bortsov

А зачем откупаться? Многим есть что вспомнить, но вот внукам думаю рассказать не решаются xD

Евгений Гладкий

Находчивый отец, чтобы узнать, ругается ли его сын матом, ударил его по пальцам молотком.

Создание Сайтов

Ну почему ж, можно употреблять тяжелые наркотики, и в итоге отрубить память и всё, нормик

Евгений Гладкий

Вряд ли это выход!

Ди Осипчук

Значит надо делать вид, что так и должно было быть! Иначе от шантажистов отбоя не будет....

Элишка Семенова

Это к грешным людям, думаю я ничего экстремального не сделала, чтобы откупаться

Евгений Гладкий

Баба с возу - волки сыты.

Элишка Семенова

Хахаха, красавчик, заходи на огонёк 🙂

Элишка Семенова

Да, не морозы, так что выезжаешь?

Евгений Гладкий

Тепло ли тебе, девица?.. Тепло ли тебе от красного?

Людмила Дмитрюк

Согласна. Но лучше не совершать того, от чего в будущем хотелось бы откупаться

Евгений Гладкий

Тогда не интересно в настоящем!

Людмила Дмитрюк

Еще как интересно!

Евгений Гладкий

Например?

Людмила Дмитрюк

Меня радует, например, то, что не стыдно за себя за какие-то поступки

Татьяна Усова

нужно просто попросить прощение у Бога и покаяться .. и все прошлое сотрется

Евгений Гладкий

Всегда найдётся тот, кто припомнит!

Инна london Paris

самое страшное моё преступление это убийство лягушки, о чЁм и сожалею (((((((

Евгений Гладкий

Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.

Инна london Paris

а Вы, простите, какой породы кот?

Евгений Гладкий

Красивые теории, как и красивые женщины, могут оказаться неверными.

Инна london Paris

для всех хорошей быть и не надо

Евгений Гладкий

Хотите, чтобы ваша совесть всегда оставалась чистой? Никогда не пользуйтесь ею.

Инна london Paris

О, это невозможно. Как же тогда жить?