Унты-ботинки за 19000 и 19300 рублей никого не заинтересовали?

Ответы
Владислав Кравцов

Слишком дорого. У нас в Сибири можно гораздо дешевле приобрести. От 2700 до 6000, есть варианты до 13, но качество ничуть не лучше

Вы пользуетесь автоматическими воротами? Нет? Мы можем вам предложить автоматические ворота из якутии🙄.

Владислав Кравцов

Не нужны) у меня в ограде новые, там автомат мешает только. Подумаю на следующий год, когда гараж поставлю. В принципе есть спецы и поближе.

Тогда вам необходимо приобрести пенополистирол не плиты и трёхколёсный велосипед усиленный с багажником🙄. Возьмёте?

Владислав Кравцов

Уже имеются, точно бы взял

Сыроварня интересует?

Владислав Кравцов

В предыдущем вопросе интересовались производством сыров)

Да

Qqqq Qqqqq

вот суммы 19000 и 19300 вот они интересны

Теплые полы без мороки. 100см брать будете?

Демьян Трофимов

Что-то дешево.. Где такие продаются?

В рекламе на вашей страничке

Ми
Милена

Больно дорого

Значит снаряжение и товары для отдыха не интересует?

Ми
Милена

Огласить весь список!

Конечно. А вы не знаете куда вложиться в период кризиса 🙄? Вам тут предложение поступили.

Ми
Милена

Уже вложились

А они вам опять предлагают товары для отдыха и туризма🙄

Игорь Фолимонов

Меня нет

Фанера не интересует? Брус?

Множительная накладка BD-K72 нужна?

Игорь Фолимонов

Зачем?

Пригодится

Саша Солдат

Дорого

Желает разгрузочный Грета за 2800 рублей, костюм горка -2 за 6799