По
Потёмкин.

Мне интересно разве не кто не видет что землю начали оккупировать инопланетяне с созвездия голубого пса? Инопланетяне не могут жить на земле им не подходят земные условия и что они сделали? Они в людей внедряют свой ген, а один ген человека удаляют, это приводит нарушению половой принадлежности, то есть ЛГБТ и есть люди захваченные под влияние инопланетян. Дальше их будет большинство, а меньшинство нормальных посадят в клетки для размножения и после рождения ребенка они будут решать кого забрать и сделать мутантом ЛГБТ, а кого оставить в клетке. Так что забудьте про рептилоидов вас людей захватывают гомиколоиды.

Ответы
Влади Мир

Эти эксперименты проводятся давно. Особенно в Азии по этому в Тайланде их очень много.
На земле проводят эксперименты 5 цивилизаций,а правообладателями земли много миллионов лет являются жители уникальной галактики NGC 1132
созвездие Эридан
звезда Ахернар
Именно они нарисованы на всех артефактах, именно на эту звезду направлены все резонаторы планеты.

По
Потёмкин.

Мне пособие не нужно, я пока сам умею думать.

Влади Мир

Ну ну))

I🌏
Indifferent 🌏

Потемкин . Вы бы отдыхали . Это не совет , просто вам понадобятся силы , для борьбы с гомиколоидами . Кстати бластеры недорого есть . И противогомиколоидная вакцина . Контрабандный товар , свежак . Только вчера доставили из созвездия не голубого пса . И пилочка невидимка есть , чтобы прутья клетки распилить . Короче обращайтесь. Для вас сделаем скидочку .

По
Потёмкин.

Выс тоже поимели?

I🌏
Indifferent 🌏

Меня нет . У меня же бластер есть .

Алевтина Пална

и у меня тут еще спрашивали - что я курю???

Петранка Тодорова

В любом случае получается, что мы, населяющие эту планету, которую называем Землей, являемся экспериментом внеземных цивилизаций. Остается молиться, чтобы те, кто имеет добрые намерения, облагородили нас...

По
Потёмкин.

Если что то приходит в негодность его выкидывают, так и цивилизации если прогнили духовно уничтожают.

su
sunset ufyby

Голубые псы и розовые кошки правят галактик ой и верят ею на межгалактическом хую как хотят! ☝️Форменное безобразие товарищи!

Ге
Георгий

Какие там инопланетяне, выдумка европейская, нигде в мире не наблюдается.

По
Потёмкин.

И откуда в таком случае берутся педики их все больше и больше особенно на западе?

Ге
Георгий

Саморазвращение нравов, (наблюдается только на западе).

По
Потёмкин.

Просто у нас стесняются.

su
sunset ufyby

Они почками трахают я как блять животные

Алексей Шутов

В Библии сказано.Поднимется племя молодое и сгибнет!!!

Марго Беккер

К сожалению это не Инопланятене, а Земляне😱🤷‍♂️

По
Потёмкин.

Может это вы педиков разводите?

Марго Беккер

ёптить еу ты и мудиило😂🥴

Анатолий Тимофеев

Вот я и думаю от куда столько педиков появилось.😊

По
Потёмкин.

Разводят.

Сысо Александр

вот здесь я пожалуй с тобой соглашусь

Лара Ларина

ё-моё...что ни день,то новость...🤭😳😱

Дмитрий Табунов

На Тау Ките - порядки не те... (с)

Алексей

Похоже, что вы из их племени👽

По
Потёмкин.

И давно вы знакомы с их племенем?

Алексей

Я с другой планеты

По
Потёмкин.

Я в курсе и у вас на планете вообще нет женщин. Вы как сами себя или друг друга?

Алексей

К нас много женщин и все прекрасны👍

Max Alabin

Это эксперимент - это факт

По
Потёмкин.

О Господи откуда вы свалились с луны? В этом мире не нужно компроматы что бы управлять кем то, даже дети уже знают что в этом мире правят деньги. Все просто, чиновнику позволить брать взятки и все.

Max Alabin

И это тоже. Комплекс всего влияет - читайте внимательнее. И ребенок, походу, Вы, раз даже не знаете, что в политике не убивают людей компроматом, а заставляют играть роли. 😉

По
Потёмкин.

Компроматом пользуются в шоу бизнесе что бы стать популярне, то есть сами на себе вбрасывают компромат и это уже большинство нормальных знает и посему сейчас компромат не работает. Что вас заглючило на компромате, эта технология уже устарела давно.

Max Alabin

🤣👍 ладно, удачи.

Валентина Пакшина

Это из мира фантастики⁉️

По
Потёмкин.

Может быть.

Валентина Пакшина

🤷‍♀️ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ СУЩЕСТВОВАЛА ЖИЗНЬ НА БЛИЗКО РАСПОЛОЖЕННЫХ ПЛАНЕТАХ,НЕ ДУМАЮ ЧТО ИНОПЛАНЕТЯН ЗАИНТЕРЕСОВАЛА БЫ НАША ПЛАНЕТА И БЕСТОЛКОВАЯ ЖИЗНЬ НА НЕЙ😉

По
Потёмкин.

Вы правы, это я в шутку написал для тех кто утверждает что есть рептилоиды.

Алина N

а Вы из какой галактики?

По
Потёмкин.

Боли, страха, но это на уровне инстинкта.

Алина N

я однажды со своей собачкой пришла в гости. Осень, грязь. Я привязала её в коридоре и пошла в ванную, чтобы набрать тазик воды помыть лапки ей. Она подняла такой крик, что сбежались все и соседи тоже! она орала как человек! я вернулась, успокоила её.

По
Потёмкин.

Бывает животные и птицы бегут и летят из одного места от страха, они чувствуют беду типа землетрясения.

Алина N

она испугалась, что я её бросила в чужой квартире

По
Потёмкин.

Может быть.

Зинаида Бадяева

Ещё не слышала о таких

Наргиз Рустамова

Как -то мрачновато

По
Потёмкин.

Жизнь земная все больше погружается во мрак.

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ан
Анфиса

сам придумал?

По
Потёмкин.

Я тоже решил что то выдумать, а то достали рептилоидами, у меня более реальная выдумка.

Ан
Анфиса

🤣Я думала кто то подсказал

По
Потёмкин.

Я же большой выдумщик и мне в этом помощь не нужна.

Ан
Анфиса

Вы любите копировать тексты

По
Потёмкин.

Это когда хочу указать на информацию не от меня.

Angel Rabia

🤣🤣🤣🤣🤣