Ир

🖼Пограничник навсегда! Вот так отметил день пограничника мой односельчанин!🙂

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

идет по улице мужчина в костюме дед мороза ищет улицу заказчика -вдруг с двора выходит пьяный мужик в форме пограничника и пьяный пьяный и кричит ему !! коллега постой коллега выпей с мной !!---гражданин вы обознались мне не когда !!- улыбнулся мужчина !! ---неее - как же - вспомни стихи - и дед мороз с дозором обходит владенья свои !!!

Гога Ванин

Где он столб взял?

Ир

Сделал наверное..🙂

Ир

🙂

Андрей Мацнев

👍))

Ир

🙂