Мага Игалинский

Люди заводят животных,кто чего.Можно ли заразиться вирусом от собаки или от кота ?

Ответы
Сергей Комитетский

Собака всегда при хозяинах обычно а кот ? Так тот гуляет сам по себе и где только не трётся , может и на себе домой принести , я так думаю .

Стас Васильев

самый большой разносчик заразы-это наше тв во всех его каналах. Ни так страшен вирус, как малюет его скобеева с соловьёвым.

Мага Игалинский

Дай бох что они заболели пневмонией

Стас Васильев

им бог даже этого не даст....

Мага Игалинский

ТОГДА ЭБОЛА

Стас Васильев

скабеева по сути ёбола еболейщая, на такую заразу. не одна зараза не престанет.

S.
S.b.d.

Как раз наоборот. ...кто держит животных дома это гарантированный антисептик

Andrea Andre

Мир паразитов невероятен , мышь заражённая сама идёт к котам и так далее .

Та
Таня

Почему, если мыши болеют, не могут быть заразными бродячие собаки и кошки

Максим Jw

Кошки переносят цитоплазмоз. От него можно заразиться бесплодием.

Vera

невозможно заразиться коронавирусом не от кота нет от собаки.

Фердинанд Франц Иосифовович

От собаки — никогда... за кота ничего не скажу, та ещё скотина

Людмила Козина ( Агеева )

Если лев заболел ,не сказали на воле или в зоопарке ???

Мага Игалинский

на воле нет

Людмила Козина ( Агеева )

Значит .люди заразили ,значит .можно ,вот сама не выхожу ,а кот и подавно ,раньше с балкона летал ....

Иг
Игорь

Животные могут от человека, человек от животных нет.

Нина Третьякова

Говорят, что животные тоже являются переносщиками..

Наталья Самойлова

Нет. Это они от нас могу заразиться всякой гадостью

Евгений

Можно , в Корее гибли домашние животные от вируса

Людмила Варивоцкая

Наверное.если выгуливают свободно их..

Эй
Эйпи

На шерсти вирус сохраняется как блоха

Мага Игалинский

тогда и волосатых не возмет?

Пан Стефа́н

Нельзя. Только от человека человеку.

Эльвира Вылегжанина

нет,кто скажет иное-не верь

Лидия Кимач

Их могут заразить хозяева!

Re
Remete

Об этом лучше не думать.

Ир Вита

Смотря каким вирусом....

Мага Игалинский

коронавирусом

Ир Вита

Можно. Если только на шерсти принесёт в дом. Я кота протираю тряпочкой со спиртом...