Збигнев Августинович

Сегодня в кинотеатре посмотрел фильм Движение вверх просмотрел на одном дыхании И слёзы и гордость и любовь за нас советский спорт . Преклоняюсь перед создателями этого шедевра не преувеличиваю настоящего шедевра И если наши футболисты также будут бороться за победу то можно простить им попойки в Монако после самой дерьмовой игры

Ответы
Александр Гусев

Кому-то я уже отвечал здесь по этой же теме. Я этот матч видел по ТВ во время той Олимпиады. Фильм пока не видел. Но не думаю, что самый талантливый фильм смог бы предать атмосферу того матча, тогда,когда были живы Белов и Гомельский. Посмотрю - сравню. А про футбол скажу так: не сможет наша сборная показать ничего даже приблизительно похожего на тот баскетбольный матч. Так же, как и хоккеисты. Их бешенные зарплаты и полное отсутствие моральной, если хотите - идеологической, заинтересованности не дадут этого сделать. Тогда за место в сборной бились. Это была честь великая. А теперь они диктуют свои финансовые условия. Если денег мало, то и плевать на сборную и честь страны. Последние чемпионаты мира это показали во всей красе. А уж ехать на Олимпиаду, где твою страну смешали с дерьмом, запретили Гимн и Флаг, просто всемирный позор! В СССР спортсменам это и во сне бы не приснилось!

Серафима Климова

Да , вы правы в СССР совсем другое отношение было и к стране и к спорту в частности ! Они ХОТЕЛИ ВЫИГРЫВАТЬ ,ПОБЕЖДАТЬ , а сейчас все слишком меркантильные стали , деньги ведь заплатят по любому , так зачем выкладываться , тем более что почти вся сборная играет за рубежом , и для того что бы с ними продляли контракты они играют из рук вон плохо !

Серафима Климова

Спасибо

Любовь Мацарская

СОГЛАСНА С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ,ИЗМЕЛЬЧАЛ НАРОД, У ВСЕХ МЕРКАНТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС...

Любовь Мацарская

Очень мило,спасибо )))

Ержан Сайкенов

Честь и достоинство! ЦСКА, ДИНАМО!!! тогда в СССР-клубы резервы. А сейчас???? нет чести и достоинства! всё начали измерять деньгами,

Элеонора Романова

Да все в восторге от этого фильма. Надо молодежи посмотреть - как бились спортсмены за честь своей страны, а не за деньги.

Светлана Парфенова

Советские спортсмены не увлекались попойками, а современные научились , вероятно, на лондонских скачках?

Насима Костикова

👍Мне тоже очень понравился!!!Хотелось крикнуть "Молодцы,Ура"!!!

Владимир Шитов

дури несусветная надо посмотреть 3 секунды которые потрясли мир

Ольга

у тех кто будет так бороться не возникнет и мысли о попойке.

Надежда

посмотри теперь" НЕЛЮБОВЬ"-идет на Оскар и "УЧИЛКА"

Нина Блинова

Раньше за Родину сражались, а теперь за бабло!

Любовь Бородина

На таком же дыхании смотрела "Легенду 17"

Любовь Бородина

Наконец-то дожили! Взялся наш кинематограф спорт продвигать и о России говорить весьма хорошими фильмами.

Алевтина Немерова

Этот фильм мне тоже очень понравился!

Ma
Mass.terr

Мне тоже понравился, отличный фильм!

Татьяна Мороз

🖼

Янина Гаевская

Надо посмотреть.Не видела еще.

Вовочка Бакка

Сейчас ТАКОЕ уже невозможно...

Збигнев Августинович

Другие команды могут

Александр Андреенко

НЕ будут: слишком избалованы

Розалия Файзуллина

Я в восторге от этого фильма

Марина Мокина

вы в это верите?

Збигнев Августинович

В футбол нет не верю

Mila Nova

☺️ 👍 💋

Mila Nova

всего доброго , до встречи )))))