Нежность

Я сама не могу тебя бросить,и снова говорю глупости,за любовь мою ты меня прости,закрываю глаза-мосты.Жди меня,не ругай-МонАми!!

Ответы
@A
@@@ Aleksey@@@

Падала на воду осень
Я сама не могу тебя бросить.
И опять говорю глупости
За любовь ты меня прости
За любовь ты меня прости.

Холодно городу без нас
И слеза потянулась из глаз.
Я сама проплакала глаза,
С вечера не заплетённая коса,
С вечера не заплетённая коса.

Я стою посредине Москвы
Закрываю глаза - мосты
И пишу на письмо нотами
Жди меня, не ругай, мон ами

Падала на ладонь осень,
Я сама не могу тебя бросить,
И опять говорю глупости,
За любовь ты меня прости,
За любовь, ты меня прости.

Arab Arab

Я знаю, что такое счастье:
всего лишь солнце по утрам,
и ароматный запах кофе,
и суета по вечерам,
и голоса родных и близких,
возможность видеть, говорить,
нет мыслей - подлых, низких, мерзких,
умейте доверять, ценить, любить…
И, проживая жизнь, пора понять:
пока ЖИВ человек -
ВСЁ можно поменять!!!

Алексей Семёнов

ФОНАРИ ПОГАСНУТ МОСТЫ РАЗВЕДУТ ТЫ УЙДЁШ И ЗАБУДЕШЬ КАК СВЕТ РАСВЕТА РАСТВОРИТСЯ В ЛУЧАХ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА ЛУЧАМИ В ГЛОЗАХ НАПОМИНАЯ А ТОМ КАК МЫ ВСТРЕЧАЛИ РАСВЕТ ПЛЕСКАЛИСЯ В МОРЕ СЛЁЗ ЁТО СЛЁЗЫ ЛЮБВИ ОНИ НАС СПАСАЛИ

Аскар Сапаргалиев

Уважайте и цените свою любовь, иначе будет поздно. Мужчина не пистолет заправочной станции ГСМ. Женщин по статистике больше и делайте выводы, кто еще кого бросит. Спуститесь вниз, удачи Вам поэтесса.

Ivan Pustovalov

Ты не бросай - ты просто жди. Любовь приходит одночасье, когда уходят прочь дожди , и наступает твое счастье (экспромт 28.06.2014 19:11)

Елена Приставка

Если не любишь - не держи...и не играй словами,а если любишь - не отпускай...держи двумя руками.

Миледи

хватит уже страдать!!!!!! напиши на бумаге что ты думаешь о нём и уничтож. станет легче!!!

Ольга Шум

в голове каша как у любой женщины, наслаждайся моментом и не думай о глупостях

Татьяна Макарук

Красиво и грустно. За любовь не просят прощения за нее- благодарят

Ай
Айко

я заметила, народ все больше "уходит" в романтику) и это приятно)

Гульнар Чукурова

Ты ангел во плоти,самое главное не обидеть близкого человека.

Надежда Алексеевна

Все пройдет и печаль и радость. Все пройдет так устроен мир.

Сергей Анисов

значит не пришло время бросать и надо с этим идти дальше...

Ирина *******

Мосты надо не закрывать,а сжигать за спиной и идти дальше

Светлана Ларионова

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ НЕ БРОСАЙ ТЫ СНАЧАЛА ПОДУМАЙ А ПОТОМ ГОВОРИ

Fira Davidov

Конечно любовь зла Но я бы обиды никогда не простила

Ге
Герхх

Красиво,а тот для кого писала читал? Как реакция?

Мария Сачук

Настоящая любовь, ничего с собой нельзя сделать.

Светлана Соколова

интересно это ваши стихи не плохо мне нравиться

Аб
Абдрашит

никого не обидел и не обижайся,я тоже буду ждать