Бедный Мойша.

Познакомился с женщиной, но оказалось курит сильно, а я не курил никогда, у кого то была похожая ситуация ? как решали?

Ответы · страница 2
Малина Вареньевна

подарите зубную пасту))

Малина Вареньевна

книгу подарите - аллена Карра...))

Olga Voloskova

Ультиматум- бросить

Маргарита Ни

бросили курить оба

Бедный Мойша.

хорошо когда есть понятие что обоим нужно

Бедный Мойша.

говорили, обещает бросить но в тихушку курит. по запаху же видно.

Фенька *****

да пусть курит..

Фенька *****

зачем тогда она тебе........

Бедный Мойша.

так вот я и спрашиваю, у кого то было такое? как поступили?

Фенька *****

да если тебе противно...о чем можно у кого то спрашивать..это взрослый человек...она че бросит курить в один день...абсурд...не нужно приручать..

Бедный Мойша.

курить бросить тяжело, особенно женщине, видно стойкая зависимость.

Фенька *****

не знаю что сказать...противно а общаться....

Ва
Василиса

Да пусть курит.

Ва
Василиса

Значит вам противна эта женщина. Ищите другую. А если женщина приятна, то ее привычки не могут быть недостатком)

Бедный Мойша.

вредные привычки , очень даже

Ва
Василиса

Ну, это уже ей решать. Вам то она не вредит своими привычками. Вам то что? Запах табака есть? Купите ей девочку, как покурит, пусть жуёт)

Бедный Мойша.

под одним одеялом невозможно находится,никотин запах. у меня от него башка кругом,

Ва
Василиса

Жевачку ей купите. Т9 забавно так исправляет. Почему то жевачку на девочку исправил)

Бедный Мойша.

так от неё самой пахнет, её что, жвачкой протереть?

Ва
Василиса

Ну не живите с ней, раз противно.

Леди Мила

расставайтесь

Леди Мила

Я так не стала встречаться с мужчиной, что он много курил

Бедный Мойша.

один курит если то и другой тоже вдыххает его дым и продукты никотина. пассивный курильщик

Алексей Шутов

И не собираюсь больше начинать!

Бедный Мойша.

кончай бросать, кури на пару